Ел
Еленка

Как вы думаете, что делает мужчину философом?

Ответы · страница 2
⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

А как без этого размышлять они любят))

Ел
Еленка

Очень любят. В ответах пыхтят... философы

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Ага☺️и затылок чешут

Ел
Еленка

☺️ такие забавные....

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Ну философы же)))

Дмитрий Фокин

Плохая жена) "женись обязательно..." (с)

Ел
Еленка

😊 умняша)) как день?)

Василий Гусев

Образование, например филфак МГУ.

Василий Гусев

Это высшее искусство. Евреи придумали.

Василий Гусев

Я так и понял. У меня жена тоже еврейка. Помнит, как в детстве делали такую рыбу.

Виктор

неудачное знакомство с женщиной

Виктор

а что домашних дел нет у тебя

Виктор

а готовить-- мужа ласкать --

Ел
Еленка

Муж готовит. Уроки я контролирую сейчас

Виктор

нет с тобой общаться хоть на чем и хоть когда пока он готовит пошли в душ

Виктор

блин хотел хорошее дело сделать --наглецом обозвали

Unknown User

🖼

Дмитрий

закурил трубку-уже философ

Ярослав Ропецкий

Все люди в мире философы

Евгений

терпеливость к женщине

Светлана

Наверное, плохая жена.

Светлана

Это старый анекдот. Будет хорошая жена- будешь счастливым, нет- философом.

Светлана

Тем более. Сократ зря болтать не будет.

Склифосовский

Опыт, боль, счастье!!!!

Склифосовский

Ваш вариант?

Склифосовский

Вы просто конкретизировали)))

Склифосовский

Сократ много чего говорил)))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Плозая жена это и есть -Счастье, боль, опыт

Склифосовский

Знаем знаем)))))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

так я о тебе,у меня даже плохого мужа не было)

Склифосовский

Хм)))))

Леонид

то же, что и женщину

Леонид

я думаю - профессия у них такая

Леонид

философ и злиться - это одно и то же? 😕

Ел
Еленка

Злая жена делает философом

Леонид

злая жена сама злится.. а мужчины на это по разному реагируют, но философом от этого ни один не стал!
Для этого как минимум образование нужно! 🙂

Леонид

философы - умные, поэтому они не женятся 🙂

Константин Сибирчи

Отсудствие работы.

Константин Сибирчи

Он был не прав - он жил давно. Сейчас другие реалии и ценности.

Константин Сибирчи

С кем? С Сократом? Его нет давно, чё с ним спорить. Тут дома жрать не чего ... вот это повод философом стать.

Ел
Еленка

ну вооот. вы с ним почти в унисон

Константин Сибирчи

Это в каком смысле? У него тоже кушать не чего?

Константин Сибирчи

Да причём тут жена? Я сам готовлю еду ... если есть из чего.

Костя

не полноценность

Ел
Еленка

Ооох... какой кадр испортили

Костя

зло относительно... так чито нет )))

Костя

ктот поднабрался ... так что смысл и логику теряет ))))))

Ел
Еленка

Давай пойдем в тот вопрос. А этот оставим?

Костя

оставляй скелет мясо наростим

Нета

Отсутствие секса

Нета

🌹

Игорь

Женская глупость

Игорь

Нет, злость превращает его в молчаливого , он всеми силами сдерживает себя , чтобыне врезать

Макаровна

женщина конечно

Евгений Ярославов

Home / Приметы / Приметы и суеверия / Приметы про ногти
Приметы про ногти

5:09 Приметы , Приметы и суеверия

Любите экспериментировать с формой и цветом ногтей? А знаете ли вы, что маникюр - это не только важный элемент законченного образа, но и средство привлечения денег, удачи и любви?

Ногти - это зона, в которой расположено множество энергетических точек, невидимыми нитями связанных с органами нашего тела и взаимодействующих с потоками энергий, идущими извне. Именно поэтому, проводя процедуры по уходу за ногтями, мы неосознанно влиянием на ритмы собственной жизни и привносим в нее что-то новое.

Когда стричь ногти

Подобрать лучшее время для стрижки ногтей и маникюра лучше всего с помощью календаря красоты. Но кроме рекомендаций астролога нужно также обращать внимание и на день недели.
Понедельник - день Луны. Вместе с ногтями в понедельник можно «состригают» печаль и тоску.
Вторник - день Марса. Подстригание ногтей во вторник дает защиту от неприятностей.
Среда - день Меркурия. После стрижки ногтей в среду исчезает хаос в мыслях, намечается успех в обучении.
Четверг - день Юпитера. Стричь ногти в четверг - значит, получить уверенность в себе и повысить свой авторитет.
Пятница - день Венеры. Согласно поверью, стричь ногти в пятницу не рекомендуется, чтобы не располнеть.
Суббота - день Сатурна. Самый лучший день для подстригания ногтей. Процедура поможет укрепить здоровье и избавиться от одиночества.
Воскресенье - день Солнца. В этот день ногти не стригут. Существует опасность превратиться в неудачника.

Al
Aleksandr

У мужа спросите

Ел
Еленка

он не философ, значит я хорошая

Al
Aleksandr

Но рассуждать и делиться мыслями нет

Al
Aleksandr

Вы что с ним не общаетесь и ничего не обсуждает значит вы чужие

Ел
Еленка

общаемся. но не философские темы

Al
Aleksandr

А что же вы хотите обсудить

Al
Aleksandr

Твори добро - пусть не поймут...
Дари добро - пусть не вернется!
Посей добро и там, и тут...
Пусть каждого оно коснется!
Твори добро не для чего-то...
А от сердечной чистоты!
И если злом отплатит кто-то...
Пред Богом чист не он - а ты...

Юр ..Спб

понятия не имею

Юр ..Спб

может,......меня не сделать

Юр ..Спб

просто меня не переделать-никому

Ел
Еленка

ну и правильно. главное не злить жену

Юр ..Спб

нет таковой

Юр ..Спб

😂

Uf
Ufo

Да кто ж знает))

Ел
Еленка

А почему не по специальности?

Uf
Ufo

А это начальство устанавливает мне специальность)))

Uf
Ufo

Скорее от большого доверия и отсутствия реальной конкуренции в специфике работы

Uf
Ufo

Когда? Работы вагон. Я здесь отдыхаю от работы. Ещё надо страниц 600 прочитать до утра.

Ел
Еленка

Тогда я спать. А Вы читать

Дмитрий Смирнов

Любопытство. )

Дмитрий Смирнов

Это вопрос подразумевающий правильный ответ? Или разрешено иметь свое мнение? )

Дмитрий Смирнов

Видимо такой тоталитаризм и делает мужчину философом. )

Дмитрий Смирнов

Значит я угадал ответ, со второй попытки. )