Ди
Диана

Мне приснился очень классный парень, теперь все мысли о нём, как его найти а?😀

Ответы
Ирина

Мне приснился ласковый мужик —
Невысокий, а глаза, как блюдца.
И за ночь он так ко мне привык,
Что я утром не могла проснуться.
Он всю ночь меня не отпускал.
Обнимал до пупрышек на коже.
Ну никто меня так не ласкал
Ни до мужика, ни после тоже.
Такой был ласковый мужик,
Мне с ним всю ночь так сладко было.
Исчез он так же, как возник,
И, как зовут, спросить забыла.
Я ему шептала: — Уходи,
А сама боялась, что заплачу.
И остался на моей груди
Отпечаток губ его горячих.
Это сон был, только и всего,
Но с тех пор я в нём души не чаю.
Вдруг во сне вы встретите его,
Передайте — я о нём скучаю…Л.Рубальская

Валерий Киосов

Из жизни. Мне приснилась, в 16 лет, прекрасная девушка, как потом оказалось я ее встретил в Ленинграде, где я учился, при очень интересных обстоятельствах.Она была копия моего сна. Со временем я нашел ее адрес и отправил ей 2 билета в театр. Она совсем не знала,кто ей отправил билеты. Но Наташа пришла. И вот уже 53 года вместе.

Ди
Диана

Вау как это мило~ ВОТ у меня также будет

Ls

Сны-это работа подсознания,значит вы его наяву уже где-то видели краем глаза,что то вроде 25-ого кадра.Либо это собирательный образ качеств мужчин,с которыми вы наяву тоже сталкивались.

Николай Вогарь

Искать и ещё раз искать! Может быть к пенсии и найдете! Моей знакомой 45 лет и она продолжает искать своего парня, но до сих пор пока не нашла!

Виктор Дубилей

Тут я . Правда я не парень ,и не классный . Но думай обо мне . Я тебе дешевле обойдусь .

Ди
Диана

в каком смысле дешевле я же не покупаю...😅

Виктор Дубилей

Содержать меня дешевле . У меня нет зубов ,поэтому я не ем . Я не боюсь сглаза ,поэтому могу ходить почти голый . Короче ,вот оно , Ваше счастье

Ди
Диана

Зачем мне мужчина, без зубов и голый?

Виктор Дубилей

А нахрена тебе мои зубы . А голого и раздевать не надо

Виктор Дубилей

А что ,я сам себя раздевать должен ?

Виктор Дубилей

😁Ладненько . Мне надо сваливать 👋👋👋

Виктор Дубилей

Спасибо . Теперь у нас вечер . И я на дежурстве

Хронит Бронхический

По-гугли...не поможет - заявление в полицию - "пропал человек из сна"

Я Так Вижу

Надо автопортрет сделать и обнародовать, люди помогут найти🙂

Ди
Диана

Рисую людей я так себе скачаю робота пусть нарисует)

Я Так Вижу

Будем действовать)))

Сергей К.

Это элементарно, будешь сексом заниматься, представь что с ним

Сергей К.

Анекдот : ... Супруги, состоящие в браке 10 лет , ночью в постели привычно пробуют заняться сексом. Движения, приемчики, как всегда — привычные. Все как всегда. Эмоций — ноль целых ноль десятых — ни кайфа, ни радости. Так проходит некоторое время. Жена, так и не заведясь, измученно, со вздохом:
— Ну что, тоже не можешь никого вспомнить?

Юрий Никулыч

Опиши его... Сделай фоторобот.... Хотя ты также нарисованна.

Кт Мпо Ду.

Срочно ложись спать и спи пока не приснится его адрес! 🤣

Наталья Демешина

Просто больше гуляйте...он скоро проявится! Сон вещий...!

Наталья Демешина

Возьмите лист бумаги...продумайте каким он должен быть... и потом левой рукой напишите...но только очень внимательно пожелайте...красивый для вас одно, а для вселенной другое...листок спрячьте и чаще представляйте его написанного!🥀🍫И всё сбудется!...стройный рост от175-180, голубые глаза, любящий животных и далее...!

Наталья Демешина

Попробуйте...я например каждый месяц на новую луну пишу желаемое...сбывается!

Наталья Демешина

Сделайте...потом найдёте меня и поблагодарите, если сбудется!

Mo
Moralist

можно проще поступить:просто нежно потеребонькать

Mo
Moralist

это не ФУ,это твоё здоровье,дуня

M@Ik Кarsen

Фоторобот составь и объяви в розыск быстро найдут.

Демонолог Миднайт

Почаще спать, чтобы приснилось второе свидание)

Со
Сонике

sprashivalka.com/7609355 я его нашла,не благодарите😁

Ди
Диана

У него волосы не чёрные это не он

Ронин

зря, гарны хлопак

Ронин

козак бесхарактерник

Со
Сонике

Сисясьник третьего размэра

Наташенька

Уснуть снова и впросить у него телефон во сне)))

Go
Go(Rec)

В эротическом сне встретитесь обязательно 😉

Go
Go(Rec)

Почему сразу Фу.. разве не снятся тебе такие сны?

Go
Go(Rec)

Придётся тогда дожидаться обычного сна 🤷‍♂️

Go
Go(Rec)

А может это был твой будущий муж?! 🤔

Влад Паладин

А во сне номер дома не показали чё ли..? 😂😂

Ди
Диана

Не просто гуляли и разбудили сволочи

Влад Паладин

Ну придётся вторую серию смотреть...😂😂

Влад Паладин

А ты помнишь как он выглядит..?!

Влад Паладин

Вот перед сном вспоминай его изображение и вспоминай тот сон, тогда он перейдёт во вторую серию...

Arhangelblaicke

👍Вводите параметры в поисковике и вперёд.

Бывает И Лучше..!

Если приснился, значит он тебя уже ищет...)))