Юрий Онохов

У меня один знакомый Володя, при встрече в разговоре резюмирует себя ВСЕ ЗНАЮЩИМ и .. Как это выглядит. Только начни тему спорта и он скажет"Кстати я в студенчестве в хоккейной команде был единственным "сухим " вратарем,меня упрашивали остаться в команде.но я не захотел" Или о искусстве и он " Кстати я в Киеве поступал в академию художеств, экзамены сдал и прошел первым номером, но учиться не стал" и т д Я заметил -имя Володя- символ хвастовства.. Думаете для этого имени есть такой недуг?

Ответы
Дмитрий Теплюков

Далеко не надо ходить Владимир Владимирович и летает с ныряет и в прорубь и в церковь и карманы битком а ему все мало 4срока вот он какой он а щас замахнулся на пожизненно у власти и не выковыришь его

Надежда Лебедева

Пусть будет Володе по мыслям его... Ему хочется быть достойным, он этого не скрывает... мужчине обязательно надо состояться... а слабости есть у каждого... простите ему...😂

Александр Абрамов

Лень всегда находит объяснение.
Это моя единственная и верная подруга.
Я вот сижу с ней и Лезгинку с ней пью
И она меня понимает и не укоряет

Ма
Марина

у него скорей всего проблемы с самооценкой, вот и пытается сам себе каждый раз напомнить)) и заодно всем окружающим, что он не хуже других

Тамара Гончарова

Это от имени не зависит. У меня есть знакомые, Стас и Людмила - вот уж хвастуны, каких поискать! Есть Иван, Миша и Хулад с тем же диагнозом

Владимир Скворцов

Меня вот в детстве академиком избрали, но я сказал-нужно жизненного опыта набраться, поработать грузчиков, но я же не хвастаюсь.

Юрий Онохов

Володя Я вижу -Вы скромный!

Владимир Скворцов

Скромность-это моё всё.

Helena Veselova

У меня только один Володя, с которым я знакома достаточно близко. Хвастуном его трудно назвать. Но есть за что хвалить. 🙂

Николай Ветров

Как то на это не обращал внимания. А знакомому бы пару "углублённых" вопросов задать не мешало. Наверняка сразу бы в калошу сел.

Любовь Сидоренко

думаю, что дело не в имени, а в человеке.. мужчины вообще склонны хвастать перед своими друзьями.. особенно не состоявшиеся..

Людмила Миронычева

Не знаю...у меня был только на этих страницах поэт - Володя...Ну он ничем вроде не хвастал...только писал красивые стихи...

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

у меня тоде есть знакомый Володя, который безумно любит хвастаться)) правда в его случае, есть чем)

Юрий Онохов

Вот уже есть одно наблюдение от вас Имя формирует личность..

᠌ ᠌

Правда, хвастунишки, особенно, если Водолеи.))) Но тут у нас такой Коля есть.. что ни копни - везде был, всё умеет

᠌ ᠌

Не Володя же.)))

᠌ ᠌

Мудро сбалансировала.)

Николаус

Недуг этот есть болезнь не имени,а человека! Прихвастануть страдают те кто уже этого не может!

Михаил Королёв

Странное замечание. По мне Юрии обладают таким недугом чаще. Может я и ошибаюсь конечно ....

Юрий Онохов

Ошибаетесь , конечно .

Михаил Королёв

Ошибаться могут все.

Юрий Онохов

Но вы очень....

Михаил Королёв

Я как минимум не исключение.

Июнька

А вы заметили,что все анекдоты про Вовочку незаметно прекратили свое существование?...

Июнька

Ну все же для разбавить...)

Raynor

Для контраста, наверное да, можно. Но по факту лично у меня желтой одежды практически нет.

Июнька

У меня имеется)

Raynor

Весьма и весьма дело вкуса)

Июнька

Угу

Мирумир

нет такого. у меня муж бывший и отец носители этого имени. Оба молодцы без хвастовства.

Виктор Шаламов

Очень точно замечено. Действительно встреченные мной хвастуны почему то все Володи.

Юрий Онохов

Вы наблюдательны👍

Сергей Никифоров

У меня "Игорь Владимирович" вызывает всегда опасения... Что про Сергеев скажете?

Юрий Онохов

Сергей-знак трудоголика. Люди с этим именем немногословны,предприимчивы иногда- расчетливы. (Синицу в руках -в первую очередь ...,про журавля в небе не помнят)

Сергей Никифоров

Стремлюсь к журавлю, но синицу не отпускаю

Я Счастливая

Нет, все Володи, которых знала я, были весьма скромными работящими и знающими.

Armen Avanesov

Ну,думаю не все Владимиры такие,один вон целую империю сумел изменить😅

Юрий Онохов

Бывают исключения..

Armen Avanesov

Ну уж нет, в случае с Владимира это скорее правило😂

Людмила Бондаренко

Не согласна,у меня есть знакомые,с таким именем,люди скромные и без понтов)

Юрий Онохов

А вы начните с ними разговаривать и понты проявятся.. Другое дело , что они перед женщиной не откроются...

Людмила Бондаренко

Не согласна,они и перед мужчинами не понтуются..