Юрий Онохов

У меня один знакомый Володя, при встрече в разговоре резюмирует себя ВСЕ ЗНАЮЩИМ и .. Как это выглядит. Только начни тему спорта и он скажет"Кстати я в студенчестве в хоккейной команде был единственным "сухим " вратарем,меня упрашивали остаться в команде.но я не захотел" Или о искусстве и он " Кстати я в Киеве поступал в академию художеств, экзамены сдал и прошел первым номером, но учиться не стал" и т д Я заметил -имя Володя- символ хвастовства.. Думаете для этого имени есть такой недуг?

Ответы · страница 5
Та
Танюшка

С Юриями ещё хужее)))

Юрий Онохов

Достаточно.

Та
Танюшка

А какое имя самое удачное, женское?

Юрий Онохов

Наталья .Татьяна Светлана .Инна

Та
Танюшка

И их много в вашей деревне?

Юрий Онохов

Было много. Приезжали женихи , да и увезли.

Прошлое

нет..Это Вы выдумали

Андрей Евдокимов

Да..и вы его знаете..

Юрий Онохов

А этот -Совершенство!

А. П.

😆 Не выдумали?

Юрий Онохов

Нет.

Солнечная Чучелка

Володи все такие))

Юрий Онохов

Не без этого, конечно.

Ma
Margarita

Очень актуально.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Причём тут имя?

Digital Monster

кстати когда мне было лет 12 я тоже думал что у людей с одинаковыми иминами есть одинаковые свойства характера, но потом я вырос понял что это без доказательной херь а характер от нервной системы зависит

Igor Fedaev

Есть такое !😂

Igor Fedaev

Друг у меня есть Вова , в афгане не был, но зато рассказывает басни, то нло видел то приведения !😂

Fedor Shkenev

Ах в Киеве...

Анна Осокина

Думаю нет.

Татьяна

Не у всех)

Lena Lubaia

Думаю - да

Посторонним В

😁 нет

Ирина Игнатенко

а то!

Ирина Игнатенко

я это в другой вопрос писала, а подошло и тут!

Лена

Нет