Не
Незнайка

Какой из танцев Вы умеете танцевать?

Ответы
Эллочка Щукина

ну... бальные все детство - европейская и латиноамериканская программы.. потом танго, в последнее время восточные, но это скорей для поддержания формы...

Воскресший Феникс Хоря^^

Хип-хоп,Брейк,(тик-тоник самую малую каплю)...В остально в общем что лезет в голову.../что скажете...\в хорошем смысле)

Анатолий Мюллер

В танце человек самовыражается,а я не люблю,когда на меня "расстёгнутого! смотрят!

Не
Незнайка

Всем завязать глаза! Пусть на слух воспринимают танец! ))))

Анатолий Мюллер

Нет,почему-же? Пусть девчонки повыделываются.Они же это любят.А парни будут их иметь наблюдать!

Анатолий Мюллер

Нет! Пусть имеют их наблюдать! А на слух,только чечетку слушать? Ну,правильно же?

Не
Незнайка

Анатолий! Согласитесь, что пофантазировать на тему - кто перед вами, довольно занимательно! )))) Особенно когда развяжут глаза! ))))))))))))

Анатолий Мюллер

Конечно,конечно,кто бы спорил! Но,только я однажды в такой "блудняк" попал,до сих пор стыдно вспоминать.С тех пор уже много лет таких танцев сторонюсь!

Не
Незнайка

)))) За то есть что вспомнить! )))

Дайлова Надежда Гомель

Цыганочку.Ча-ча-ча.Пасадобль.Барыню.Да много...Чего все перечислять что ли....

Всезнайка

Танго, вальс, фокстрот, подиспань, коробочку, польку и ещё много других.

На
Наталия

Сриптиз немного, немного восточного))) а в общем ничего 😄

Роберт

На фотки твои смотрю и никак не пойму - на одних фотках хрупкая девушка, на других - плечистая гимнастка! ....

На
Наталия

Синхронным плаваниям я занималась))))))))0

Роберт

Вот это номер !!!!!!!

На
Наталия

в чем?

Роберт

Спортсменка! Активистка! Комсомолка!....

Сергей Смирнов

недавно был День Города...я плясал нижний брейк!)

Сергей Смирнов

я малолетняя дочь....)))меня все это парит....))).......как лисица...)))..я убегу в ночь...)))...убери руки прочь....незачем.....незачем.....

Не
Незнайка

За сочинение - 2! За громатику- 4 )))) Садись Сергей ..... ))))))))))))))

Сергей Смирнов

за сочинение я бы 1 поставил!))))..ОпятЪть незачет....)))))))Дочь опустила голову....и...заплакала....

Не
Незнайка

Вот теперь Вы исправились! )))) Твердая пятерка! )))))))))) Внимательнее надо! .... Дети наше счастье и богаДство! )))))

Не
Незнайка

Погода старичок - погода ....

Ромашка

а я уже и не знаю)))они сами как-то танцевались

Ромашка

ну вы не сильно, я пока терплю)))

Не
Незнайка

Может поменяемся партнерами? ))))

Ромашка

ооо, танцуем дальше))наступайте наступайте)))

Не
Незнайка

А вот и музыке конец ... ))))

Не
Незнайка

Это аплодисменты нам?! ))))

Se
Sesame

Латино, вальс, танго, лабазуку) И на этом все

Беляева Марина

Многие: вальс, танго, самбо, народные...

Беляева Марина

А сейчас учу детей , когдамнеобходимо

Галя Голегузова

вальс, танго, латино, данс-микс и др..

Не
Незнайка

Класс! Занимались или сами?

Галя Голегузова

немного занималась раньше - хочу возобновить

Мч

восточные, латиноамериканские и др.

Мч

Просто увлекалась танцами когдато очень давно

Gennadiy Firsov

Огласите пожалуйста весь список!

Анна Морозова

Кан кан собственной постановки)

Natalja Belozjorova

Если партнёр хороший-----любой.

Natalja Belozjorova

Не знаю как к тебе обратится не видно мужик ты или женщина. Плохо ,хотя теперь и не танцуют. Лично в нашем городе только на вечере пенсионеров можно потанцевать.

Не
Незнайка

На первый вопрос ответ прост: Мужик ))) На комментарий по этому поводу: Хорошо, что есть где!

Natalja Belozjorova

Да я любила в молодости танцевать.

Natalja Belozjorova

Конечно здорово.Движение это жизнь.

Сергей Шарагин

нижний брейк с партнёршей

Не
Незнайка

Похоже пора брать у Вас уроки! ))))

Артём-30-Лет. Рост.обл. Таганрог. Metal.

Бальные танцы, металл...

Ну да)))) Я разносторонний. В музыке тоже самое: могу и классику послушать Бетховена, Вивальди, нравится диско 80-90х АББА и тд... Но и металл слушаю такой, что не каждый металлист выдержит!:)

Не
Незнайка

Тогда уж не металл, а трэш какой-нибудь ...

Здрасьте... А трэш это не металл?

Ну правильно: Trash-metal разновидность металла:)))!

Не
Незнайка

Но он такой! ..... это, я считаю не музыка. ))) Но у каждого свои предпочтения! )))))

Юлия Журавлёва

медленный с парртнёром

Татьяна Виноградова

танцевать умеет каждый

Павел Тяжин

Вальс... наверно помню...