Мария Ивановна, 1970

Завелась на работе манипуляторша. Таскает дошираки якобы чтобы я не голодала, я пару раз через силу их даже съела - постеснялась обидеть. Но проблема не этом, а в том, что она потом свою работу на меня сваливает. Согласитесь, неравноценный обмен. Как ее нейтрализовать?

Ответы · страница 2
Ко
Константин

Принесите на работу водку напоите ее

Мария Ивановна, 1970

Ой, пусть она сама нажирается как хочет. Эта же тварь все перевернет с ног на голову. Я посто ее пошлю

Ко
Константин

Так потом скажете я тебя поила ты и работай 😂😂😂

Мария Ивановна, 1970

Не, это она скажет, причем всем, что я бещ бутылочки на работу не хожу

Astri ...

Принесите ей бигланч и свою работу.

Мария Ивановна, 1970

Постараюсь! Хотя, из опыта, она будет злиться и наезжать на меня. Она у шефа вытребовала отгул за день, когда не работала, я ей в приватной обстановке сказала - отгула за прогула, так она полчаса вчера орала - так пойди и настучи, стукачка . Я еще не решила - сказать шефу, или нет.... Хоия ей сказала, что расскажу

Astri ...

Мария, зачем Вам энергия этой женщины? Оборвите все связи и живите по другому)

Мария Ивановна, 1970

Да как? Я пытаюсь отползти, а она лезет.

Astri ...

Сообщите ей, что её жизнь и дела Вам не интересны.

Astri ...

И главное! Так и вести себя.

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

А зачем вы берете то, что не хотите?

Мария Ивановна, 1970

Манипулятору сложно сопротивляться. Она же приговаривает "весь день голодная, сядь покушай, я уже чайник вскипятила" якобы забота. Как отказать? Я пару раз попалась. Теперь ее бомжовку сваливаю в шкаф.

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Не брать. У меня таких проблем нет. Я спокойно отказываю людям, если они обижаются, то это их проблемы. А тем более, если бы вас полезным чем-то кормили, а ни г каким-то. Я бы ей ответила, что скорее она смерть мою хочет приблизить, раз таким кормить надумала.

Мария Ивановна, 1970

Надеюсь, больше не будет. Но она реально агрессивно навязывает свою "заботу". Ой, ты меня обижаешь отказом, ой, сходи принеси бумаги из соседнего отдела.

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Меня могут назвать грубой, однако не делаю того, что не хочу

Ника

отказать разок, протрезвеет в миг

Мария Ивановна, 1970

Увы. Одним разком не отделаюсь

Са
Саша

На хер не пробовали посылать?

Мария Ивановна, 1970

Пошлю. Вчера послала, вежливо. Она так орала, из нее вся ее хабальская натура вылезла

Са
Саша

Воооот... главное система!!!

Мария Ивановна, 1970

Да. Проблема, что я вообще-то мягкий человек. Но постараюсь затвердеть

Вячеслав

принести свой доширак😕

Вячеслав

на следующий день отдать ей свой доширак и свалить еще и часть работы

Мария Ивановна, 1970

Я, кстати, поначалу так и решила, что мы на перекус носим кто что может, так она как-то не очень радостно это все свернула. У нее же цель не пожрать совместно, а сделать меня обязанной. Теперь до меня дошла вся цепь манипуляций, я активно борюсь

Вячеслав

к сожалению, кто везет на нем и едут. Она это понимает и хочет ехать. Искоренять сразу на корню🙄

Владимир Ефимов

Угостите своим оливье...

Мария Ивановна, 1970

Оливье на нее уже жалко...

Александр Мамедов

Разве это еда? Дурость.

Мария Ивановна, 1970

Я не про еду, дошики ее теперь валяются в шкафу. Пусть сама жрет. Мне ее поведение мешает.

Александр Мамедов

жрет? Валяются в шкафу? У вас что ферма?

Посторонним В

😂 делать только свою

Иса Джи

Угостить ее с.икрой

Иса Джи

С маслом..вы же не хотите мышьяка

Иса Джи

Желая до.зла вы убиваете себя

Нимфа

На хрен принимать?

Мария Ивановна, 1970

Эх, что Вы понимали! Это забота! Покушай, а то весь день работаешь, отдохни, а зефирку возьми , но ты же меня обижаешь отказом! Ой, отчетик не получается, ты же лучше знаешь! Короче, я только недавно это поняла, что меня нагло используют

Сергей Мск

прямо и четко

Сергей Мск

дома проанализируйте все и найдете решение.я уверен.выход всегда есть и вы найдете.я всегда находил

Сергей Мск

поверьте выход где-то рядом.надо только его найти.знаете как : хочешь спрятать положи на видное место и не найдут

Мария Ивановна, 1970

Я сегодня спрошу просто у начальства свой отгул. Что мне скажут....

Сергей Мск

не надо робеть.когда люди чувствуют слабость то давят сильнее.у меня и директор и хозяин фирмы прежде чем войти в кабинет стучались и спрашивали-можно?

Сергей Мск

удачи вам всего хорошего.все получится

Татьяна

отравите

Татьяна

это за гранью понимания. Как она могла забрать ВАШИ отгулы?

Мария Ивановна, 1970

Ну, мы работали на дне открытых дверей. У меня это был выходной, у нее рабочий день. То есть мне был положен отгул, а ей нет. Она вчера говорит - я взяла за тот день отгул. Вот. Даже если я возьму этот отгул - мне все равно меньше достанется отдыха.

Татьяна

А эта дама случайно не чья-то протеже?

Мария Ивановна, 1970

Да вот если б была чья-то соска, было бы понятно. Просто она умеет себя ставить - типа она все понимает. Самая умная по ее словам. Ей пока верят

Мария Ивановна, 1970

Не, не настолько. Так-то она работает. Только выискивает пути- где бы отдохнуть. И манипулирует не только мной

Тссс...

Детсад))

Мария Ивановна, 1970

На минуточку, в силу моего возраста - дед сад

Тссс...

Тем не менее)) работать за дошираки...как то нелепо звучит...уж простите

Мария Ивановна, 1970

Я сначала не поняла, а она "ой, надо покушать, ой я и тебе принесла,". Поморщилась, съела. Потом подумала и стала отказываться. Она другую хрень стала таскать - съешь зефирку, ой ты меня обижаешь отказом.ну и как бы я понимаю, что меня заставляют работать за гуано. А я как бы вообще не намерена работать зачужого дядю. И тетю тоже

Тссс...

Так и скажите ей...что же здесь сложного?)

Мария Ивановна, 1970

Говорила уже. Наверное, не очень внятно