Июнька

Наелись лепестков сирени
и слышим как бурчит живот...
Зато желаний загадали
на восемьдесят лет вперёд!🤣

Ответы
Денис Коваленко

И что это такое ты действительно думаешь что хоть что то из того что загадала сбудется ? Может давай просто перейдем к знакомству без всяких вопросов

Июнька

Шустрый ты ..

Товарищ Товарищасухова

Будьте осторожной при переходе на питание незрелыми фруктами и ягодами! Бурных пару суток кое-что вас может помучить и без желания. 🙂

Июнька

🤣

Maxim Blank

Какой ужас! ... и стишки так себе... чтобы получить желаемое - к Деду Морозу, а жрать чё попало не нужно - это очень вредно и опасно для здоровья

Июнька

а кто сказал,что это стишки?? просто мысли вслух..😋

Ол
Олег

Второй день подряд, на пляже, меня встречает и провожает такая же собака, как на Вашей аватарке, только светлого окраса.

Июнька

маламут?

Ол
Олег

да, такой породы !

Июнька

))))))

Se
Sergey_K

От восторга сумасшедшего замираю я…
И от счастья неземного улетаю я,…
О, сирень!
Сирень!
Сирень! Обожаю… я…

Июнька

😊

Иван Ткаченко

Опять весна и листьев сень. Опять в саду цветет сирень. Она прекрасна как любовь. Дурманит сердце вновь и вновь...

Июнька

😁

Июнька

мерси

Июнька

не надо.обойдусь.

Иван Ткаченко

Дороже всех обходится та женщина, которой от тебя ничего не надо.

Июнька

😁

Сергей Крушенко

О, этот профиль – скрыта тайна
В том повороте головы…
Намеренно – иль же случайно
Своё лицо сокрыли Вы? :-))

Июнька

😊

Сергей

Ну чтож хорошее заделье, загадывать свои желанья.... И активированный уголь, уймет утробное бурчанье)))

Июнька

хпхахах

Сергей

😉

Лев Пимков

А зам сирень то жрать ? Что на стол нечего подать? Аль у вас из разносолов - две горбушки и мосол?😁

Июнька

о вкусах не спорят))😛

Корупятник Геннадий

А когда желания сбываются, человек испытывает приступ СЧАСТЬЯ!!! Так что, пусть бурчит!!🙃

Июнька

хаха.пусть!

Андрей Веселовский

Надо было пивом запивать, тогда и желания исполнятся скорее и живот не будет бурчать.

Июнька

я не пью пиво.вообще его не люблю.даже запах.

Андрей Веселовский

А что Вы предпочитаете?

Июнька

каркаде холодный в жару.

Андрей Веселовский

Это чай такой, красный? Я его в Египте пробовал.

Июнька

Да

Alekseu333 Fedynko

​Бегут ромашки по полю,
Красуясь на виду,
А я стою как вкопанный
И глаз не отведу

Июнька

😁👍

Саида (Samarkand)

любопытно ..а ведь сирень ещё и благоухает особым ароматом ..Как оно у вас там?

Июнька

отцвела....

Владислав Кочергин

Кто верит в бога, кто – в сирень: Июнька! Верь в себя, а не в любую дреьедень.

Июнька

😁

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

после лепесточков сырых
у девочки бурлит животик
и весь задор уже утих

Июнька

😂

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

она как бегемотик!😁😉

Июнька

👅

Александр П.

Возможно.Я в этом году нашёл один пятилистный цветок сирени.Загадал.

Александр П.

Верю.Просто дома её нет.В библиотеке давно не был.

Июнька

онлайн.и даже наверное аудиокнига есть)

Александр П.

Я так и подумал.Пока другие дела.

Июнька

🤝

Александр П.

Аналогично Рэмия.

Василий

Осталось клевера поесть и счастливыми билетиками закусить😂😂😂

Июнька

😆сытно))

Василий

Вместо завтрака🤝😂😂

Июнька

ага))и кофеёчком все отполировать)

Василий

Ага🙂

Селезнёва)

О,я недавно видела как делать сиреневое масло;))...оно типа лечебное

Bo
Bo.....)))

Лета не дождавшись сирнь свои вккснячие лепестки потерятб успела

Bo
Bo.....)))

Природу мы усмирить не можем...

Июнька

ну да...

Bo
Bo.....)))

Да и не надо , а то такого натворим ,что только хуже будет

Июнька

Мне кажется уже натворили

Bo
Bo.....)))

Пока что только ,,зеленые,, волнуются и то мне кажется за деньги

Peva

От бурления в животе принимаю Дюспазолин и не будешь 80 лет один

Peva

у меня так

Июнька

Это старость.

Peva

Да..это так. Мне 71

Июнька

Не болейте.

Peva

Редко кто в таком возрасте не имеет болезней