И:
Ирбис :-))

Думаю, что будет печёная картошка с чесноком, говядина под майонезом с сыром, греческий салат, запечённые баклажаны, какой-нибудь мясной салат (с копченной курицей), детям мясной рулет.

Ответы
Ирусик

рецептиком картошечки и говядинки не поделитесь?

И:
Ирбис :-))

С рулетом всё гораздо проще! Мясной фарш раскатывается, начинка может быть любой: чернослив с орехами, яблоки с клюквой и сахаром, сыр, яйца вкрутую, копчёная курица с помидором и т.д. и т.п.

Ирусик

надо завтра тоже сделать. спасибки огромное..а то голова кругом чтобы приготовить к выходным

И:
Ирбис :-))

У меня такое каждый день. Трое мужчин в доме и все "мясные" и избалованные! :-))

Ирусик

да уж..мне однозначно легче. у меня он один, но покушать любит хорошо...

И:
Ирбис :-))

В итоге решили приготовить лазанье.