Я С Марса

в свое время я написал шуиливый стишок про Уго Чавеса, когда наши ту-160 к ним прилетали) http://stihi.ru/2008/09/12/913

Ответы
Маргарита Радзивилл

Вот Уго, ведь ему 59 лет, он родился в 1954 году и 2 дня назад ему был день рождения. Я сегодня подумала, что если бы вот если бы у меня сегодня родился сын, то я бы его назвалаУго Рафаэлевич Чавес Фриас, ведь команданте звали Уго Рафаэль Чавес Фриас

Я С Марса

не повезло...

Маргарита Радзивилл

Не повезло - когда родится, может и назову