♛W
♛ W ﻉ∏Θ† Ną Ýш∫โΘ

опустела без тебя земля,как мне несколько часов прожить?

Ответы · страница 2
Любомир

шляпку на шапку уже меняй и живи.... 🖼 и живи

Га
Галина

Привет! Рано шапку надевать, еще тепло

Любомир

у нас сегодня снег обещают🤗🤔

Любомир

края нляпы опустились уже...😂

Инесса Барская

Набраться терпения и жить! Не надо жизнь проживать-нужно просто жить !

Лариса Китченко

Ложись спать. .".. А ты все летишь... И тебе дарят звезды свою нежность".

Валерий

Напомнила мне Галя. Нравится в исполнении Булановой. Сейчас слушаю

Валерий

А сейчас Д. Кудайберген звучит

Svetlana Karkus

Так же падает листва в садах, И куда-то всё спешат такси. Бери такси

До
Долька

так же падает в садах листва... поставлю сейчас её и буду подпевать

Элеонора Леонардовна

Я НИКУДА НЕ ЛЕТАЮ.У МЕНЯ АЭРОФОБИЯ.Я НА ЗЕМЛЕ ПОСТОЯННО! НЕ НОЙ!.....

Оксана Выхристюк

Как прожить мне без него пока он писал, писал....на вопросы ответ..:)

Сгм Ооо Газпромдорстрой

найди другую и не циклись-в мире нет постоянства Энштейн доказал

Оксана Теплых

Если вам нравится девушка ,хватайте ее и делайте счастливой!!!!

Ольга Салаватова

Что, уже? Опустела? Кажется, слухи об этом сильно преувеличины!

Наталья Чернобай

да..., также падает в садах листва, и куда-то все спешат такси...

Сидоров Игорь

так же падает снежинок тьма так что лучше сразу спать ложись

Radmir Badayev

да проживеш и не один год еще .Все пройдет и печаль и радость

ОК
Оксаночка Кузнецова

вот и правда вопрос.... иногда не несколько часов ,а всю жизнь

Леся Харахордина

Бывает и такое... Не дай Бог.... Это очень грустно и страшно....

Lаzy

Неприятность эту мы переживем..

Vera Bogdanova

так же падает листва в садах и куда-то все спешат такси 🌹

Солнышко

как же падает листва в садах..и куда то всё спешат такси....

Ирина Ставко

Так же падает в садах листва...И куда-то всё спешат такси...