♛W
♛ W ﻉ∏Θ† Ną Ýш∫โΘ

опустела без тебя земля,как мне несколько часов прожить?

Ответы
Янина Солнцева

Так же падает листва в садах,
И куда-то всё спешат такси…
Только пусто на Земле одной
Без тебя, а ты…
Ты летишь, и тебе
Дарят звёзды
Свою нежность…
Так же пусто было на Земле,
И когда летал Экзюпери,
Так же падала листва в садах,
И придумать не могла Земля.
Как прожить ей без него, пока
Он летал, летал,
И все звёзды ему
Отдавали
Свою нежность…
Опустела без тебя Земля…
Если можешь, прилетай скорей…

Елена Фейст (Кавун)

Не складывается повесть жизни у тебя?
Сюжет не удается, жизнь уныла и скучна
и вообщем-то не радует тебя?
Начни ты в книжке новую страничку для себя…
Возьми, героев измени…
Начни писать ее сначала…
Начни опять ты все с нуля…
Судьба и так с тобой строга
Не стоит добивать себя,
читая повесть, что так печальна и грустна…

Наталья Соболева

Так же падает листва в садах,
И куда-то всё спешат такси,
Только пусто на Земле одной, без тебя...
А ты - ты летишь, и тебе
Дарят звёзды свою нежность.

Мария Вячеславовна

Так же падает листва в садах ,
И куда-то всё спешат такси…
Только пусто на Земле одной без тебя,
А ты… Ты летишь,
И тебе дарят звёзды
Свою нежность…

Ирина Иванченко

Так же падает в садах листва,
И куда-то всё спешат такси…
Только пусто на Земле одной без тебя,
А ты… Ты летишь,
И тебе дарят звёзды
Свою нежность…

Сервисный Центр 99

свари яичко, почисти , намажь майонезом, кушай и жизнь заиграет иными красками, земля станет густо заселена, погуляй босиком , вот тебе и счастье

Оксана Попова

так же падает в садах листва и куда то вновь спешат такси, как же пусто на земле одной без тебя, а ты, ты летишь и тебе дарят звезды свою нежность

И&
Ирина "

Так же падает в садах листва,
И куда-то всё спешат такси…
Только пусто на Земле одной без тебя,
А ты… Ты летишь,
И тебе дарят звёзды

Оксаночка Я

Легче ждать столетья, чем четыре дня,
Вдруг в минуты эти ты забыл меня.
Помни все, что было, не забудь меня,
Где бы ни был, я тебя жду.

Ольга

Опустела без тебя земля!Как мне несколько часов прожить...Также падает в садах листва, и куда-то всё спешат такси...Только пусто на ...

Lirika Albertovna

Оооо... Эта песня.. Эти волны Ностальгии..
Не надо печалиться.. Вся Жизнь впереди.. вся жизнь впереди.. Забей и Живи..! 🙂

Ма
Марина

А чего это опустела?)))) Я ещё здесь,и как минимум лет на 25...))) До встречи у незнакомого посёлка,на безымянной высоте...

НЕ
Надежда Егорова

Просто перестань принимать "Виагру" как средство против головной боли - для этого есть Анальгин))))))))

Лариса Осадчая

недавно только читала вам кто-то там уже на голову свалился,видимо хорошо приземлилась

Маргарита Евсюкова

ну я же еще на марс не улетела! так что живи долго-долго, я землю покидать не планирую)

Марина ************

Так же падает листва в садах.И куда-то все спешат такси.Только пусто на.........)))))))

Алексей Гусев

Как моряк могу сказать, ожидания всегда вознаграждается прекрасной встречей

Яна Баштар

Предаставь себя маленьким принцем на большой планете.Думаю это замечательно

Роман Судаков

да я на минутку буквально землю то покинул, а ты уже паникуешь. скоро вернусь!

Екатерина Ладанова

Может лучше поспать часок - другой, глядишь и всё вернулось, не так пусто!!