Наталья ,

"В этом мире неверном не будь дураком:
Полагаться не вздумай на тех, кто кругом.
Трезвым оком взгляни на ближайшего друга -
Друг, возможно, окажется злейшим врагом. "

Ответы · страница 7
Дмитрий Каракозиди

А тебе я верю.....

Дмитрий Каракозиди

Не могу найти. Появится....узнаю.

Дмитрий Каракозиди

Возможно.

Шепот

надейся на себя

Таня Ежова

Только на себя и надеюсь...

Таня Ежова

У нас сегодня солнышко))) + 8-9 на неделе...

Dima Albert

ах Элен... Элен...

Dima Albert

надо (не нужно) верить людям!

Ал
Алекс°Философ°

Ага...:)))))))))))))))))

Ал
Алекс°Философ°

:)))))))))))))))))))))))))

Bлaduмиp

да и так бывает

Марина Терновская

Все так плохо?

Василий Тимощук

так ить колбаса то деловая !

Lord Raptor

О как четко то

Александр Тюленев

Чьи стихи?

Иван Петров

Возможно.

Иван Петров

Как дела в вашем Мухосранске?

Буряточка Вампир,бью Водолееф Копытом)

Спасибо за то,что назвали мой город именно так, а не как-то иначе. Премного вам обязана.

Буряточка Вампир,бью Водолееф Копытом)

а не нннаааююююююююююююююю

Буряточка Вампир,бью Водолееф Копытом)

О,даааааааааа)))))))))))))))))))

Иван Петров

А вот и нет,есть ещё вреднее!

Иван Петров

Кто нибудь,нешто ты одна такая?

Буряточка Вампир,бью Водолееф Копытом)

Дааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ольга Царик

возможно.

Ольга Царик

поэтому у меня нет друзей.

Ольга Царик

у меня вообще нет.Не хотят дружить со мной...Я вредная.

Буряточка Вампир,бью Водолееф Копытом)

Почему вредная? Так не бывает...

Ольга Царик

это так и есть.Я очень вредная.Не могу себя изменить...Натура такая.Увы...

Буряточка Вампир,бью Водолееф Копытом)

В чем вредность? В прямолинейности?

Ольга Царик

По всякому бывает.И это тоже.Я не люблю ходить вокруг да около.И не люблю когда со мной так же поступают.Зачем ,что то скрывать ,когда можно просто спокойно говорить обо всём .Вопрос только КОМУ?Мне некому говорить.я разговариваю с собой в основном.Если кто то хочет быть мною услышанным ,он услышит и поймёт.А кому это не нужно ,пусть проходят мимо...И не задерживаются в моей жизни.

Ольга Царик

кто как считает.Считают меня слишком привередливой.У меня есть своя позиция,и сформировалось своё отношение к жизни.Оно не совпадает с обще принятым.

Андрей Руфов

согласен

Маргарита Просто.

Как ни ужасно звучит, имеет место быть...

Владимир Лифанов

😄 точно

Буряточка Вампир,бью Водолееф Копытом)

ниче я не поняла, а как она массаж будет делать?

Владимир Лифанов

Мужик приходит к хирургу. - Доктор, что-то мне не писается! - Снимите штаны... Так у вас же х..й узлом завязан! Врач развязывает узел... и через пару минут пациент с врачом стоят по горло в моче, вытянув шеи, чтобы не захлебнуться. - Доктор, а мне еще что-то не какается! - Нах..! Нах...! К ТЕРАПЕВТУ! 😄

Владимир Лифанов

🙂 :)Как и полагается, у сексопатолога:- Доктор, Вы знаете, у меня не стоит...- А Вы, батенька, сюда трахаться, что ли, пришли?!.

Владимир Лифанов

Врач диктует практиканту: - Пишите: "Черепная травма головы..." - Может быть, черепно-мозговая? - Нет у него мозгов, раз на день рождения жены с любовницей приперся! 🙂 😄

Владимир Лифанов

- Моя мама очень меня любит, - хвастает малыш.- Почему ты так думаешь?- папы у меня меняются каждый месяц, а меня она всегда оставляет.

Алексей Волчанин

бывает

Алексей Волчанин

это если всех злить то попадешь

Спрашивалка

Хайям?

Спрашивалка

стиль похож))) очень нравится

Ад
Адский

точно!