Бабулька Из Гадюкино.

Вот в песне поется"Колокольчики,ромашки белые.За околицей цветет вишня спелая"....как понят???🙃 🌹

Ответы
Va
Vassa

Дык, соспела во время цветенья то

Va
Vassa

Постараюсь. Буду ума набираться, когда незнакомый материал будет. Спасибо за пожелание! Вам, всего доброго! Здравы будьте!!!

Бабулька Из Гадюкино.

Постараюсь бодриться!!!Пусть у тебя в жизни сложится все хоккей!!!!

Va
Vassa

Во как И вам всего самого наилучшего!!! Что бы, всё хоккей!!!

Va
Vassa

Благо дарю!!!🎆

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Вроде не по китайски поют

М.
Михаил .

игра слов ......

Бабулька Из Гадюкино.

лучше бы уж вишня белая!!

М.
Михаил .

отредактируй ..

Бабулька Из Гадюкино.

нет уж умерла так умерла....

М.
Михаил .

ты уже .........