Игорь

Нужен ли женщине дома бюстгальтер?

Ответы
Александр Мамедов

Белоруссия обогнала Россию по уровню реальных зарплат

Реальные зарплаты в Белоруссии оказались выше зарплат в России по паритету покупательной способности (ППС), говорится в исследовании (.pdf) Высшей школы экономики (ВШЭ).

Из спецвыпуска мониторинга «Межстрановые сопоставления заработных плат в 2011–2017 годах», подготовленного институтом социальной политики ВШЭ, следует, что в 2017 году среднемесячная зарплата в России по паритету покупательной способности составила $1640, а в Белоруссии — $1648. По этому показателю две страны обогнали остальные государства СНГ.

До 2014 реальная зарплата по ППС в России была стабильно выше, чем в Белоруссии. Реальные зарплаты по ППС в Белоруссии впервые превысили зарплаты в России по итогам 2015 года. Тогда средняя зарплата по ППС в Белоруссии составила $1556, в России — $1530. В 2016 году показатель России ($1561) снова оказался выше белорусского ($1517).

В исследовании отмечается также, что реальные зарплаты в России по ППС в 2017 году оказались выше, чем у партнеров по БРИКС Бразилии и Китая, но ниже, чем в ряде стран Восточной Европы — Польше, Чехии, Хорватии и Венгрии.

Ранее глава Минэкономики Максим Орешкин заявил, что в 2021 году рост ВВП России может составить 3%, что позволит стране обойти «и Германию, и Индонезию в нашей конкуренции за пятую позицию по паритету покупательной способности».

Подробнее о том, как Минэкономики планирует ускорить рост ВВП, читайте в публикации “Ъ” «Инвестициям дали план».

Роман

От размера грудь. Если до второго, то категорически нет! А, если больше, то бодю. Хотя можно без боди, но лёжа, хотя можно и не лёжа, но час массажа в день.

Она

🙇‍♀️Все зависит от обстоятельств...если дома одна.то не нужен.а если ждешь сантехника .электрика и т.д. ✅...то форму держать просто необходимо!🤭

Дарья Григорьева

Смотря в каком она возрасте и какой образ жизни ведет. Если спортивная ,то не надо. А если нет, то уже пора и дома носить, а то форму потеряет

Игорь

Да, вы правы абсолютно

Юлия Матвеева

Вопрос не правильно поставлен! Если женщине нужен бюстгалтер, то онинужен и дома и на работе и в гостях!!! А если не нужет, то не нужен!)))

Василиса

Конечно, хотя зависит от размера вымени, до двушки включительно... вообще не понимаю зачем его носят, понимаю, у таких как я безвыход

Игорь

А у вас?

Василиса

У меня вымя... Хотя все равно тело устаёт, дома больше ношу майки спортивные с сискодержателем

Виктор Шаламов

Смотря какой у неё бюст. Если его держать нужно, чтобы не свисал до пупка, то "держатель - хальтер" бюста необходим. (Бюст-хальтер)

Лю
Людмила

Да,обязательно.Снимать только на ночь.Это женская физиология и от нее никуда не деться.Очень тяжело приводить грудь в порядок.

Людмила Юрьева

Часть времени нужен, когда ей так удобно)) А в остальное время гораздо удобнее без )) ничего не сдерживает и неограничивает

Ма
Маргоша

Странный вопрос) Если бы он ей по хозяйству помогал... А так, как его роль, чисто прикладная, так все зависит от женщины

Кэ
Кэт

нет, и на работе тоже - счас продауются топики из стрейча, очень хорошо держат форму, от бюстов отказалась полностью

Игорь

О как классно

Кэ
Кэт

ну

Александра Медведева

Конечно, в каждый женский дом по бюстгальтеру) А если вопрос о носке - если размер больше 3, то без него тяжко ходить.

Игорь

А у вас какой размер?

Александра Медведева

минус первый

Виолетта Елизарова

Канечно!Женщина должна всегда соблюдать хорошую форму!И поддерживать ее!А если нет!То уши спаниеля ей обеспеченны

Неизвестная

Пусть гуляют на воле. Милая зачем тебе бюстгальтер, у тебя же титек нет, - я же у тебя не спрашиваю зачем тебе трусы.

Игорь

)))) вот это правильно

Алекс Венцель

С точки зрения мужчины нет, как и многое другое из её нижней одежды. Дома она всегда должна быть готова...)))))))))))

♚•★•♚

😂смотрю - Игорь любитель лифчика))) Доброй ночки))) Да не нужен лифчик дома, только на улицу с ним выйди можно.

Roman Balan

Конечно! Она же должна знать как ее грудь в нем выглядит, не пора ли купить новый и что потом делать со старым!

Наташа Салопаева

Думаю нужен, чтобы даже возбудить мужчину.У некоторых и правда встает на красивый бюстгальтер.Я проверяла

Игорь

Это да на крксивое белье может и такое произойти

Наташа Салопаева

Да,поэтому иногда можно и дома обыграть с бюстгальтером такое...Начинает всякий случай иногда бывает нужен

Татьяна Сивенкова

Нам он не мешает (ни мне, ни мужу). Без бюстгальтера сплошная провокация получается (и для меня, и для мужа).

Mirrell

мужчины, сами бы походили целый день в лифчике, тогда бы не спрашивали(попробуйте с презервативом )

Игорь

))))