Игорь

Нужен ли женщине дома бюстгальтер?

Ответы · страница 4
Светланка Устинович

Смотря что там за размер у нее!а то мож он и не только дома не нужен))))

Натка Граматик

Да она всегда должна выглядеть привлекательно загадочной для мужа

Мария Ивановна, 1970

Смотря какой женщине. Мне до 35 был не нужен. Не на что было надевать

Лара Любимова

Обязательно нужен без его поддержки грудь со временем опускается

Игорь

Логично и правильно!

Вл
Владимир

Мне например, нравится кода дома моя женщина, вообще, голой ходит.

Максат Аманлыков

Нет, как нам мужикам штаны, дома надо быть на легко, а вдруг пожар

Костя Кузнецов

Ну насколько я знаю изабретен он был именно дома во время уборки

На
Надежда

Пусть титьки будут в свободном полете.. если они конечно есть 😂

Игорь

Прекрасный ответ)

Альциона Эта Tau (Просто Аля))

Нет, он нужен мужчине - кто-то в этом Игорю препятствует, хехе))

Не Пой Мне Песни При Луне

Это смотря какого размера грудь...если маленькая...то не нужен.

Анастасия

Есть несколько мнений на этот счёт) я склоняюсь к тому что да

Анастасия Калинина

Это зависит от женщины. Кто-то и дома ходит при полном параде

Людмила

.....а вы нижнее белье носите только когда из дома выходите?))))

Игорь

Нет, я и дома в белье

Людмила

...ну, и женщины тоже..))

Игорь

Логично))) привет Самаре!)

Людмила

🙌...

Надежда Старикова

НЕТ!!! Уж и дома, что ли,расслабиться нельзя от цепей и оков?!!!

Игорь

Правильно)

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

нет...она их на работе должна хранить...вот...😜

Уральская Рябинушка

Не снимаю. Некрасиво смотрится. Я же не в рваном халате хожу

Галина Коровина

Женщина, в любом случае, должна быть опрятной и подтянутой.

Вероника Теран

Смотря какая грудь. При 1 конечно нет, и не только дома😂😂

Га
Галюсик

Нет!!!! Если только не 6 размер,смахивающий на "уши спаниеля"

Игорь

3-4 размер)

Га
Галюсик

У кого Игорь???? 3-4???😁😁😁

Игорь

У вас)

Игорь

Вы не правы)

Га
Галюсик

А мне хватает!!! Зато натуральные и вполне ничего,ничего...

Игорь

Замечательно!

Сара Фомина

Нет. Пусть отдохнёт от него. Лично я отдыхаю от него. 😌