Тим

Если фильмы ужасов не пугают, это уже не фильмы ужасов?

Ответы
Мила

Сейчас фильмы ужасов, это сериалы на всех каналах нашей страны, где с жестокостью и смакованием этого избивают и убивают людей. Вот это настоящий ужас. Детей даже близко нельзя подпускать к телевизору, иначе они будут уверены, что жизнь людей не стоит даже упоминания о ней.

Ирина Фадеева

Я не смотрю фильмов ужасов... оставляют неприятное впечатление .. Я думаю, если они вас не пугают, то у вас всё в порядке с нервной системой.

Викентий Ви

Меня не пугают... Все думают что я бесстрашный, а я просто тормоз, пока соображу что нужно испугаться, а уже поздно...некого бояться.

Денис Цыганов

Последнее время российские фильмы жуткие. Недвижимость или русалка,а от голливудских давно не страшно.

Марина Грицай

Те люди, которых не пугают фильмы ужасов, живут еще в худших ситуациях. Их сложно испугать.

Людмила Лобач

Ужасы это документальные фильмы про Афган, Чечню и так далее. А чучела из-за угла отдыхают.

Т(
Татьяна (Лисичка)

А зачем тебе фильмы ужасов.Выйди на улицу ночью и будет тебе фильм ужасов!

Тим

Обычно от меня все шарахаются ночью, а ни я

Т(
Татьяна (Лисичка)

А зачем ты ночью людей пугаешь?Сиди дома.

Анни Странница

Меня никакие фильмы ужасов не пугают. Может это вообще уже какая то фобия?

Рузанна Зепина

Это уже привычка их смотреть, попробуйте переключиться на другие фильмы.

Пассионария

После просмотра Российских новостей, фильмы ужасов это детские сказки!!!

На
Ната

Наша жизнь . как фильм ужасов . Уже привыкли вот и не пугают такие фильмы

Анастасия Кочегарова

От человека зависит, и от его порога чувствительности к страху.

Unknown User

фильмы ужасов смотрят чтобы поржать после просмотра новостей

Екатерина Малеева

Если не пугают, то фильмы ужасов, а если пугают, то это реалити

Колосова Наталья

Это значит, что в реальной жизни страшнее, чем в этом фильме)))

To
Torkvemada

Вы новости посмотрите! Стивен Синг нервно курит углу!!!))

Са
Самосвета

Попробуйте посмотреть в лесу, в полночь новолуния🤔

Оля .

У каждого человека восприятие фильма ужасов свое

Ирина Бойко

Зачем смотреть кино, если ужасов хватает в жизни!!

Николай Богомазов

Наша жизнь и есть фильм ужасов. Нас не напугаешь