Надежда Ильина

может ли человек измениться ради кого то, поменять привычки или это всё враньё?

Ответы
Nikas Juozaitis

Может быть, и может, но я в это не верю. И чем старше человек, тем труднее ему что-то менять в своей жизни. Практически, какой человек в 20 лет, такой и будет. Может быть, какое-то время ему удастся обманывать себя и окружающих, но рано или поздно натура свое возьмет.

Алекс Венцель

Может, но с огромным трудом... Меняя привычки, мы меняем свою судьбу...Познакомился я в молодости с девушкой и оказалось что она курит. Клятвенно пообещала бросить, а сама продолжала втихую покуривать. Просто молча расстался с ней...

Может, если умеет работать над собой и есть Сила Воли!Но это трудно менять Характер,который уже Сформирован!Как правило Люди могут поменяться,Но Увы Не надолго...

Валерий Рудаков

полностью не изменится--но надо привыкать--терпеть--если собрались обзавестись семьёй и завести детей--придут ЗАБОТЫ это всё отойдёт на второй план

Сергей Томашенко

Может. Допустим, у моего друга была привычка материться, его девушке это не нравилось и он перестал материться даже после того, как они расстались

Lаzy

Не изменится. Может уйти в себя, создать видимость перемен. Но....Сущность останется и обязательно выйдет наружу

Натали Росс

конечно может, но вранья всё-таки в этом мире немерянно, так что лучше не доверять особо никому)

Юрий Баранчиков

Сын родился- я курить бросил...Хрен ли малышу табачным дымом дышать.. Так и не курю...Лет 30 уже..

Надежда Ильина

Молодец, хороший пример

Юрий Баранчиков

А ещё лет 50 назад перестал ковырять в носу- родители ругали и стыдили...

Надежда Ильина

Ты вообще умничка!!!

Юрий Баранчиков

Ой, захвалите... Я аж покраснел...

Надежда Ильина

Гордись и не красней

Пу
Путник

полностью изменится вряд ли, немного приспособиться, пристроиться, старатся угодить

Владимир Ильин

Частично может, конечно, но это лучше принимать для себя, и не надеяться на партнёра.

Марина Мокина

может, если любит, но надо помнить что кординально человек все равно не изменится

Азат Абдуллин

По молодости может измениться, а чем старше, тем сложнее менять привычки и устои.

Виктор Молчанов

Нет, конечно. На время может постараться, а характер свой изменить не получится.

Олег Партолин

Можно но трудно, особенно в возрасте менять привычки это 15% людей только могут.

Марго

не старайтесь никого менять... это самая большая глупость и гнусность на свете

Василий Поляков

если и может, то для этого надо иметь прямо-таки нечеловеческую силу воли))))

Уставшая Улитка

думаю, что нет, может конечно постараться, но в итоге он вернется к началу

Станислав

Вранье. Меняют не характер, а некоторые привычки и то, наверное, временно.

Сварожич

Это не можно , а нужно. В семье меняются оба подстраиваясь друг под друга

Алиса -Summer

всё это враньё,человек ни изменится,и какой он есть такой и останется,..