Зарина

Тот факт, что медуза выжила 650млн. лет без мозгов даёт надежду многим людям?

Ответы
Дмитрий Гусев

У медузы достаточно мозгов, чтобы выживать в теплом (относительно) море, где еда всегда рядом плавает. Вот если у людей еда будет всегда на расстоянии протянутой руки, а размножаться они будут как медузы, то в медуз они и превратятся.

Akasuna Walkyrie

не дает. человек более сложное существо в биологическом плане. если это дает надежду, то почему тогда среди нас не бродят люди с щупальцами и прозрачной головой

Ларина Арина

Но если бы мозг продавался в магазине,то некоторым бы ,я не жалея денег,подарила бы от всей души!))))))

Де
Дед'уктор

😄 Вы настолько серьезно относитесь к разговорам в Споашивалке?

Ларина Арина

Вот Вы и не поняли шутки юмора 😄,значит я хорошо сыграла свою роль!))))))))) 😄

Де
Дед'уктор

А, я подумал, что Вы не поняли, что я серьезно денег попросил!))) Зубы мне тут лечите!))) 😄

Ларина Арина

Так я и серьёзно отказала))))) 😄

Де
Дед'уктор

Аааа, понятно! )) Хорошо, что я денег попросил, а не чего-нить другого!))) 😉

Валера Четвёркин

Они своим существованием не мешали, Когда плодились просто разделением, ......

Анна Корделюк

Если Вы так считаете,то Вы пали как высшее создание человека-разумного(

Зарина

Если вы считаете что наличие мозга означает наличие ума, то вы наивный человек, мягко говоря

Анна Корделюк

не наличие мозга,а наличие развитости мозга.

Л Т

Еще раз доказывает, что для долгой жизни их иметь не обязательно)))

Зарина

Тоже вариант)))

Нелли Обгольц

То то я смотрю люди деградаруют! Они оказывается хотят выжить! :?

Валентина Белоусова

Не многим, а только тем, кто без мозгов. Или вы это и имели ввиду?

Зарина

Эоо и имелось ввиду

Anna Annа

Господи, дай людям мозг, а некоторым людям еще и применение)))

Кемал Демироглы

Как много глупых людей ,а мы умные ,самые умные. Самые самые.

Гульден Искакова

Нет, потому что люди даже с маленькими но мозгами рождаются

Igor Kuleshov

не хорошо так думать,может вы тоже относитесь к медузам

Зарина

я самая страшная из них-горгона...

Igor Kuleshov

но они вымерли

Зарина

кто вам сказал.....

Igor Kuleshov

вы единственном лице

Lyoha Tolstij

в том то и дело, что человеку с мозгами выживать труднее

Юрие Плешка

Ну не все безмозглые, акулы тоже выжили, но у них мозги

Дугар Ц.

мы не медузы.без мозгов человек превращается в овощь

Корниенко Bалентина

остаться медузой на всю маленькую жизнь, не хочется!

Татьяна Яцкова

А безмозговым больше везёт их наверное бог бережёт.

Зарина

Это правда, я даже знаю таких людей

Саят Бекеев

650 млн. лет -это не факт.это всего лишь предположение

Sudo Sh

да и люди не одну тысячу лет живут, все нормально

Галина Мильхина

слушайте а ведь это реально оправдание многим!!!