Николай Балакирев

Как думаете, сколько процентов из всех вопросов здесь являются действительно полезными и актуальными? Анекдоты и цитаты не в счёт, этого хлама много на отдельных сайтах

Ответы
Galiya Argyn

я только начала, но мне уже нравится, действительно есть вещи над которыми просто не задумываешься, пока думаю 75%, по крайней мере надеюсь на это

Ирина ******

ой да забейте на актуальность..этот сайт для банального общения....и все вопросы чисто для завязывания диалога и знакомств...

Я не ищу пользы на этом сайте и тем более не решаю актуальные вопросы....я просто общаюсь и получаю от этого удовольствие....

Кот Макси

поиски в системах много полезнее. Тут больше общения и морального отдохновения с хорошими людьми.

Наталья Гришкина

думаю,что здесь люди отдыхают,поэтому и с вопросами, и с ответами не заморачиваются 🙂

Ир
Ирина

1% но я думаю что здесь это и не важно , здесь можно пообщаться и найти новых друзей

Василиса Приквасная(ミ◕‿◕ミВечная....

вы думаете-тут что то познавательное можно найти?тот же трёп как и везде...

Пуртова Елена

иногда для отвлечения от грустных мыслей и ерундовские вопросы вокурат

Александр Гладков

смотря что считать полезным и актуальным, у каждого разное настроение

Людмила M

пока мне попался единственный интересный собеседник....

Юрий Пешкичев

Наши с вами поголовно, остальные просто говна.

Vano-Max

пока еще ни одного полезного не встречал!))

Хайдар Какаев

Это так для досуга: никаких обязательств.

Ольга Самарская

да вообще почти все ? какие то левые...))

Галина Цыгуль

А кто их считал?Да и какая разница?

Александр Горнаго

и дебилов много, я не имею виду вас

Ирина

немного существует интересного)))

Николай Балакирев

Согласен )

Людмила Синица

Я пока не встретила ни одного.

Анастасия Смилянец

Нужно задавать свои вопросы ,

Николай Балакирев

Тогда был бы дураком, если вопрос будет только этот

Анастасия Смилянец

Придумайте еще вопросы

Николай Балакирев

6 - мало?

Анастасия Смилянец

Самое главное ,чтобы они были интересные.Потом еще придумайте

Николай Балакирев

Для интереса можно и анекдоты написать... Ну это если стоящее и очень важное в голову забредет

Светлана Нургалиева

%20,остальное простое общение.

Николай Балакирев

Согласен

Светлана Нургалиева

общение тоже большую роль играет в нашей жизни,не зависимо как оно создаётся.

Николай Балакирев

Конечно, человек же биосоциальное существо

Светлана Нургалиева

это точно