Ксения

А у вас есть человек,друг для души....с которым можно ночи на пролет рассказывать все все и не боятся упреков?

Ответы
Nikolay Boyko

Не дай вам Бог иметь такого собеседника и друга,Ибо сказано : -и враги твои это близкие твои. Кто в неурочный час укусит вас и очень больно только ваши близкие.

Алексей Заплатин

К сожалению уже нет. Со временем люди бывает ссорятся из-за какого то пустяка,а потом гордыня не даёт им первым сделать шаг к примирению.

Байдар Валиев

есть конечно. но вы не беспокойтесь. пишите. в моем возрасте конечно не возможно не иметь.

Виталий

Да, мой коллега по работе. Единственный друг в нашем коллективе. А у тебя есть?

Ксения

Обязательно))) благодарю)))

Дм
Дмитрий

Есть, и не один. Просто сейчас все семейные люди, приходится это учитывать.

Nellika

Думаю есть..точнее был человек ночами напролет общались..

Тёмыч

не знаю) я такой сам по себе общительный и выслушивающий)

Тёмыч

почти ответ прозвучал как: вы приняты!)

Riv@res

Очень давно у меня нет такого человека. А у вас?

Ксения

Родной человек то есть... Но не всегда получается раскрывается на все 100%

Riv@res

Родной человек у меня есть, но для глубокого общения нет такого друга

Riv@res

Стало быть, и я вас понимаю

So
Solongo

...нет, а имеет ли значение пол такого человека?

Иван Жуляев

💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩

Seduce Mi Mente ;)

Да я сам))). Да у меня таких друзей много )

Сергей Шимолин

видно я еще не заслужил такого друга .

Валера Жуков

даже если и есть,тебе какое дело?

Ксения

Любопытная😜😜😜

Ксения

Тупо не отвечай и все. А умного строить каждый горазд

Ксения

Говорю правду в глаза😜

Валера Жуков

я умный,где то там за горизонтом

Ксения

Ну хоть где то ,уже хорошо )))

Лев И Дракон

Хочешь сегодня начнойм я такой

Ви
Виталий

да есть почти все рассказываю

Тата

Оч хочется такого человечка

Зацелованный Мухами.

Да, да, да, даааааа................ Гдеб такого найти. Попугая купите )))) Не лучше сову, перебивать не будет. ))))

Владимир Фролов

Ночь я предпочитаю спать...

Вадим Предеин

Нет нету а у тебя

Вадим Предеин

Если захочешь может так пообщяемся

Вадим Предеин

Пиши в вот цабе 89871388520

Александр

Да, это мои жены)

Александр

Нет, подруги для души и ночей на пролет)🤔🤔🤔