Виктори Я...

Ваша самая большая ошибка или разочарование в прошлом году?

Ответы
Ванька Ванькин

Сильно я разочаровался в том что неоднократные и довольно продолжительные уменьшения интенсивности свечения солнцеподобной звезды J1407 случилось в году прошлом........очень сильно..аж даже сил нет как я расстроился......и звезда то эта ну совсем не далеко от нас,а вот надо же светить меньше стала:(((,эко горе,слов нету просто:(

Галина

разочарование во власти... отмена пенсии работающим пенсионерам... до последнего думала, что президент не решиться на это... Толи действительно хреновы дела в нашем королевстве, толи совсем ничего не боится....

Галина

это в России.. Уточняю- пропустила- индексации пенсий... сами пенсии пока платят...

Галина

Семён

Когда человек не стоит на месте .. все в движении ... разочарований как и позитивных эмоций ... масса ... всего не упомнишь ...

Валерий

Как не пиняй, уже не исправишь, смысл уповать, жизнь-то прошла.При всем желании не исправить. С того света не вернешь.

Sa
Samson

Не было такого). Я ведь не додумался учавствовать ни в каком "шоу", верно? Так что нету ... "самой большой".

V S

не считаю большой, не надо давать в долг деньги..небольшие, про которые можно забыть это по настроению

Виктори Я...

в таком случае можно не считать долгом... а расценивать как...подарок... ну чтобы не расстраиваться...

V S

подарок - это когда тебе от души, стоимость значения не имеет, и ты понимаешь и знаешь, что тебе не надо отдавать вниманием, общением и постелью.. и вообще отдавать.. дарить подарок, это искусство, пулучаешь больше кайфа, чем от принятия

Все Ушли На Фронт

Скорее не ошибка и не разочарование, а опыт. Теперь я на 100% знаю,что верить нельзя абсолютно никому!

Виктори Я...

хорошо если урок извлечен....

*** **

разочаровалась в коллеге ...насколько люди бывают завистливы, опасны и жестоки .уму не постижимо .

Виктори Я...

да... завистливые люди опасны...

Виктори Я...

да... завистливые люди опасны...

Константин

Ушёл из преподавательской и научной деятельности. Разочарование, да, не получается всё сразу.

Виктори Я...

хотели сменить сферу деятельности?

Константин

Пришлось скорее.

Виктори Я...

пусть в этом году у вас все получиться

Константин

Спасибо!

Elena Lena

Мне не о чем сожалеть..а если придётся,то нужно брать практически всю жизнь во внимание..

Roman Diaur

Молдова проголосовала за таможенный союз,значит бедность будет ещё минимум 4 года!

Виктори Я...

а я слышала что вроде бы в ЕС собрались

Roman Diaur

недоехали,хотя я не против,так как нам нужны законы а не воровская власть,никто кроме ЕС не даст законов,это надо понимать а не тупить

Виктори Я...

у нас что то толку не очень много...

Roman Diaur

уууу,у вас там воще хаос!вам с Россией надо быть,это однозначно,это у нас разрыв страны на кусочки со времён СССР!

Виктори Я...

а у нас не так? в принципе особого хаоса не заметно....

Roman Diaur

я про власть говорю,люди просто страдают

Виктори Я...

в сравнении с предыдущей эта получше будет...

Сергей Никонов

Поездка в командировку на Крайний Север. Съездили ни копейки не заработали

Дмитрий Фельзинг

Это становление явным тайного - спустя пару десятилетий

Виталий Юрьев

в человеческих чувствах... в искренности их проявлений

Эл
Эля

а у меня амнезия...ничего не помню ...что там в 2015 было

Денис Васильевич

расставание с любимой очень тяжело и сейчас херово

⚛А
⚛Алиса⚛

Их нет, год был успешным и замечательным для меня)

Светлый

их было много, даже не помню какая из них большая

Светлый

да фиг с ними, они в прошлом зато

Виктори Я...

главное чтобы новых не сделать...

Чудо-В-Перьях

ууууууууууу она до сих пор преследует меня(((

Александр Мохначев

Большая. Весь год сплошное разочарование.

Виктори Я...

пусть все разочарования остаются в прошлом году

Александр Мохначев

Вот потому и хреновый год был.