Настя Радуга

Долби мой лёд! Долби его чем хочешь, но долби?))

Ответы · страница 2
...

Похоже на реплику из порносайта))

Александр Кондратенко

А не проще кипяточку плеснуть?)

Настя Радуга

ой, так ведь ошпарить может))

Ѻлегъ

:? это что, бред сумасшедшего?

Роман

😮 это сейчас так называется?

Настя Радуга

ахах)) смотря, что вы подразумеваете )))

** Катерина **

Зачем ? он и сам растает ...

Володя Ахмеджанов

ТАК ДОЛБИ ОТ МЕНЯ ЧЁ НАДО

Настя Радуга

В смысле? Вы к кому обращаетесь вообще? Полегче давай на поворотах

Владимир Черных Zlovlad_Ru

вроде ж лето на дворе?

Настя Радуга

замёрз) не наю, так вышло)

Владимир Черных Zlovlad_Ru

ну так избавься от него? скажи себе - не нафиг мне ето не надо и выкинь?

не жди пока растает ))

Настя Радуга

Найди что-то свое в этом цельном кристалле))

вахахахха !! рэпчик лубишь??))

Настя Радуга

я люблю нигерский)) зарубежку....советовать?)))

Настя Радуга

Fabolous Feat Red Cafe And Twista And Paul Cain – There He Go, послушай, если катит буду дальше советовать))))

Настя Радуга

меня не устроил этот ответ))))) она должна была тя зацепить) просто представь, как под неё перед тобой красивая девочка извивается)))

)) ааааа я в восторге))))))))))))))))00

Артем .

ножки, вот это ножки)

Настя Радуга

мне до Сочи недолго знаешь ли)) так что не шути) препрусь же) буду мучать тебя)

Артем .

мучать ? интересно как, затискаешь меня?) Настя а ты где живешь? я не в Сочи, я дальше

Настя Радуга

де дальше?) в Абхазии?))) Ростов-на-Дону мой город)

Артем .

в другую сторону)) Абхазия перебор. А в Ростове все такие красотки?

Настя Радуга

Да) Девушки у нас очень красивые)) я ещё так....середнячок наверно)))

Andrey Slesarev

правда чтоль можно?

Andrey Slesarev

а лёд то вместе с тобой где?

Мужчина Всей Твоей Жизни

уже можно долбить?)

Настя Радуга

так и хочется ответить рифмой))))

Ант (Мск)

Это песня такая? 😄

Настя Радуга

я написала) Вакуленко исполнил)))

Ант (Мск)

Че за тип?)По типу Меладзе? :DИ кстати в чем там вопрос то)

Настя Радуга

ты шо Басту не слушаешь?)))

Ант (Мск)

ну как бы не очень, но по фамилии я его точно не знаю) в стиле ноггано есть пару песен на флешке 😄

Мир Любви

ya eqo dolbu s pomoshyu drela.

Настя Радуга

я думаю получается отлично))))

Егор Бультерьеров

Море растопит))))

Егор Бультерьеров

можно ещё и по писить)))))))) тогда точно как на море будет!!!!!)))))))))))

Настя Радуга

ахах)) йа не могу) от это идеи)))) они помогают прям не отчаиваться )))

Егор Бультерьеров

))))))))))) я в джубгу в бухту инал как то с друзьями гонял))) там грязевое место есть и 2пляжа) мы на песочном куражили 2 дня а потом пошли на второй ракушку, а между ними грязь! Ну я в грязи полностью выволялся волосы дыбом колючками сделал и пошли купаться! в общем распугал всех детей один даже плакал)))) а мама его смеялась) решил помыться а там какашка плавает!)))) Я чуть в обморок не упал! Смотрю дальше по пляжу а там мама ещё одна своего ребёнка держет над водой а тот гадит! Мы развернулись и пошли на песочный берег там одни взрослые))) но правда там надомной все ржали))))

Настя Радуга

ааааааахах))) просто убил!)))) какашку встретить на плаву это опасность, от неё можно сразу не уплыть))) там случайная волна и всё, вы уже единое целое))))) Слушай, ну ты такой человек-позитив прям) эт круто)))

Егор Бультерьеров

Да да больной человек))))))))

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

новая песня? 😄

Аксель Билецкий

СЛАВА УКРАИНЕ , БЛЯТЬ НА ХУЙ ВСЕХ ВРАГОВ?СЛАВА УКРАИНЕ , БЛЯТЬ НА ХУЙ ВСЕХ ВРАГОВ?СЛАВА УКРАИНЕ , БЛЯТЬ НА ХУЙ ВСЕХ ВРАГОВ?СЛАВА УКРАИНЕ , БЛЯТЬ НА ХУЙ ВСЕХ ВРАГОВ?СЛАВА УКРАИНЕ , БЛЯТЬ НА ХУЙ ВСЕХ ВРАГОВ?СЛАВА УКРАИНЕ , БЛЯТЬ НА ХУЙ ВСЕХ ВРАГОВ?СЛАВА УКРАИНЕ , БЛЯТЬ НА ХУЙ ВСЕХ ВРАГОВ?СЛАВА УКРАИНЕ , БЛЯТЬ НА ХУЙ ВСЕХ ВРАГОВ?СЛАВА УКРАИНЕ , БЛЯТЬ НА ХУЙ ВСЕХ ВРАГОВ?СЛАВА УКРАИНЕ , БЛЯТЬ НА ХУЙ ВСЕХ ВРАГОВ?СЛАВА УКРАИНЕ , БЛЯТЬ НА ХУЙ ВСЕХ ВРАГОВ?СЛАВА УКРАИНЕ , БЛЯТЬ НА ХУЙ ВСЕХ ВРАГОВ?СЛАВА УКРАИНЕ , БЛЯТЬ НА ХУЙ ВСЕХ ВРАГОВ?СЛАВА УКРАИНЕ , БЛЯТЬ НА ХУЙ ВСЕХ ВРАГОВ?СЛАВА УКРАИНЕ , БЛЯТЬ НА ХУЙ ВСЕХ ВРАГОВ?СЛАВА УКРАИНЕ , БЛЯТЬ НА ХУЙ ВСЕХ ВРАГОВ?СЛАВА УКРАИНЕ , БЛЯТЬ НА ХУЙ ВСЕХ ВРАГОВ?СЛАВА УКРАИНЕ , БЛЯТЬ НА ХУЙ ВСЕХ ВРАГОВ?СЛАВА УКРАИНЕ , БЛЯТЬ НА ХУЙ ВСЕХ ВРАГОВ?СЛАВА УКРАИНЕ , БЛЯТЬ НА ХУЙ ВСЕХ ВРАГОВ?СЛАВА УКРАИНЕ , БЛЯТЬ НА ХУЙ ВСЕХ ВРАГОВ?СЛАВА УКРАИНЕ , БЛЯТЬ НА ХУЙ ВСЕХ ВРАГОВ?СЛАВА УКРАИНЕ , БЛЯТЬ НА ХУЙ ВСЕХ ВРАГОВ?

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

казел ебаный

Настя Радуга

Боже мой....это ещё что такое?!

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

застрал всю страницу

Аксель Билецкий

СЛАВА УКРАИНЕ , БЛЯТЬ НА ХУЙ ВСЕХ ВРАГОВ?СЛАВА УКРАИНЕ , БЛЯТЬ НА ХУЙ ВСЕХ ВРАГОВ?СЛАВА УКРАИНЕ , БЛЯТЬ НА ХУЙ ВСЕХ ВРАГОВ?СЛАВА УКРАИНЕ , БЛЯТЬ НА ХУЙ ВСЕХ ВРАГОВ?СЛАВА УКРАИНЕ , БЛЯТЬ НА ХУЙ ВСЕХ ВРАГОВ?СЛАВА УКРАИНЕ , БЛЯТЬ НА ХУЙ ВСЕХ ВРАГОВ?СЛАВА УКРАИНЕ , БЛЯТЬ НА ХУЙ ВСЕХ ВРАГОВ?СЛАВА УКРАИНЕ , БЛЯТЬ НА ХУЙ ВСЕХ ВРАГОВ?СЛАВА УКРАИНЕ , БЛЯТЬ НА ХУЙ ВСЕХ ВРАГОВ?СЛАВА УКРАИНЕ , БЛЯТЬ НА ХУЙ ВСЕХ ВРАГОВ?СЛАВА УКРАИНЕ , БЛЯТЬ НА ХУЙ ВСЕХ ВРАГОВ?СЛАВА УКРАИНЕ , БЛЯТЬ НА ХУЙ ВСЕХ ВРАГОВ?СЛАВА УКРАИНЕ , БЛЯТЬ НА ХУЙ ВСЕХ ВРАГОВ?СЛАВА УКРАИНЕ , БЛЯТЬ НА ХУЙ ВСЕХ ВРАГОВ?СЛАВА УКРАИНЕ , БЛЯТЬ НА ХУЙ ВСЕХ ВРАГОВ?СЛАВА УКРАИНЕ , БЛЯТЬ НА ХУЙ ВСЕХ ВРАГОВ?СЛАВА УКРАИНЕ , БЛЯТЬ НА ХУЙ ВСЕХ ВРАГОВ?СЛАВА УКРАИНЕ , БЛЯТЬ НА ХУЙ ВСЕХ ВРАГОВ?СЛАВА УКРАИНЕ , БЛЯТЬ НА ХУЙ ВСЕХ ВРАГОВ?СЛАВА УКРАИНЕ , БЛЯТЬ НА ХУЙ ВСЕХ ВРАГОВ?СЛАВА УКРАИНЕ , БЛЯТЬ НА ХУЙ ВСЕХ ВРАГОВ?СЛАВА УКРАИНЕ , БЛЯТЬ НА ХУЙ ВСЕХ ВРАГОВ?СЛАВА УКРАИНЕ , БЛЯТЬ НА ХУЙ ВСЕХ ВРАГОВ?СЛАВА УКРАИНЕ , БЛЯТЬ НА ХУЙ ВСЕХ ВРАГОВ?СЛАВА УКРАИНЕ , БЛЯТЬ НА ХУЙ ВСЕХ ВРАГОВ?СЛАВА УКРАИНЕ , БЛЯТЬ НА ХУЙ ВСЕХ ВРАГОВ?СЛАВА УКРАИНЕ , БЛЯТЬ НА ХУЙ ВСЕХ ВРАГОВ?СЛАВА УКРАИНЕ , БЛЯТЬ НА ХУЙ ВСЕХ ВРАГОВ?СЛАВА УКРАИНЕ , БЛЯТЬ НА ХУЙ ВСЕХ ВРАГОВ?СЛАВА УКРАИНЕ , БЛЯТЬ НА ХУЙ ВСЕХ ВРАГОВ?СЛАВА УКРАИНЕ , БЛЯТЬ НА ХУЙ ВСЕХ ВРАГОВ?СЛАВА УКРАИНЕ , БЛЯТЬ НА ХУЙ ВСЕХ ВРАГОВ?СЛАВА УКРАИНЕ , БЛЯТЬ НА ХУЙ ВСЕХ ВРАГОВ?СЛАВА УКРАИНЕ , БЛЯТЬ НА ХУЙ ВСЕХ ВРАГОВ?СЛАВА УКРАИНЕ , БЛЯТЬ НА ХУЙ ВСЕХ ВРАГОВ?

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

гудбай лошара 🙂 🙂

Jahongir Mirzokarimov

Девушка вы чё

Jahongir Mirzokarimov

Жесть!!! А Бмв нужна кап ремонт!

Jahongir Mirzokarimov

Если бы жила в Москве, починили бы твою беху

Настя Радуга

ух ты))) ну пасиб) за если)))

Jahongir Mirzokarimov

Кроме кузова, всё без проблем

Настя Радуга

блииин) ну почему я не в Москоу)))

Jahongir Mirzokarimov

Нсли у тебя нет знакомого мастера, лучше продай

Дмитрий Руденко

Ты в порядке?

Дмитрий Руденко

Прости, если что. Настроение, наверное, хорошее?

Настя Радуга

когда слушаю музыку, всегда хорошее)