Вячеслав Силин

Кирилл, великое Крещение Земли в 2013 году произойдет 24 января (вместо привычного 19 января) в 2 часа по московскому времени. А Вы знаете обо этом?

Ответы
Просто Кузя

читал))))

Вячеслав Силин

а я не оспариваю, все может быть..в нашем мире бренном

Просто Кузя

поэтому можно верить или нет ,а убеждать не надо))))))))

Вячеслав Силин

тоже так же думаю..у каждого есть право свободной воли, право выбора..и каждому можно только пожелать УДАЧИ!!

Просто Кузя

))взаимно!!!)))

Алла Аверкиева

Кирилл,когда издаются новые труды церковно-религиозного формата,думаю,не многие за этим следят,мне тоже редко что попадается на глаза..Так вот,говоря о том,что пишется...я имела в виду то,что ещё не скоро пойдёт в печать.Хотя это пожалуйста в любое издательство обратись..Переписывается много,согласна.Но я о новых трудах,которые и церковью признаны будут когда-нибудь...