Sonik In The Фингерс

Как быстро и с минимальным ущербом для себя выйти замуж?

Ответы
Дэн

Бросить кличь, и мгновенно замужем окажетесь. Но зачем? Какие цели преследуете? Извините, но просто ваш вопрос так поставлен что похоже это вам надо для определенной цели, а не для создания крепкой счастливой семьи.

Sonik In The Фингерс

Угадали, чтоб немного осчастливить родителей

Дэн

То есть сами вы замуж совсем и не хотите? И как ваш брак осчастливит родителей?

Дэн

Вообще непонятненько)) Тогда радость от освобождения вами родительской жилплощади чтоль?)) Ну колитесь уже! Что обрадует родителей в вашем замужестве?)) Заинтриговали вы меня сильно .

Dmitry Beznosov

Объявление в интернете разослать,рекламу по тв сделать ,в рупор по ночам орать с пометкой я лове ⚽и результат будет 💁+👦=👫+💏= 👪 👨👩👧👦очень даже минимальненько ахах)))

Go
Gosha

У меня соседка, бросилась под автомобиль понравившегося парня,а потом поставила условие.Или женишься,или в тюрьму.Через семь лет,мужик повесился.

Андрей Балдин

найти, влюбить и самое главное сделать это все быстро и на территории ЗАГСа, чтоб не успел понять, что произошло

Sonik In The Фингерс

что нибудь реальнее советуй

Sonik In The Фингерс

что нибудь реальнее советуй

Андрей Балдин

а что реальнее посоветуешь? и какова вообще ваша конечная цель брака?

Екатерина Варламова

Так не бывает) В целом когда вижу кортеж свадебный, всегда в слух говорю "Еще одна дуреха поехала посуду мыть"))

Евгений Волков

быстро тока кошки родятся) А это дело серьезное и относится нужно к этому серьезно.

Юрий Новоселов

Спишь с кем надо,потом заяву в полицию об изнасиловании,и ап вот он,созревший муж

Юрий Новоселов

А это на ваш выбор

Юрий Новоселов

Куда подевался

Юрий Новоселов

За первого попавшегося

Ч!
Черный !

Научиться готовить вкусно, меньше пиздеть, и все вопросы решать после секса

Максим Поляков

переспать, а потом сказать, что беременна, так еще и удовольствие получишь

Юлия Пак

Если ущерб закладывается в этот брак изначально, то на фиг ваще этот брак?

Sonik In The Фингерс

А без ущерба для женщины еще ни разу не повидала

Юлия Пак

А без ущерба для мужчины видели?

Юлия Пак

То -то они мрут до срока или спиваются....

Валерий Чадов

Написать объявление: молодая и красивая девушка хочет замуж и он придет

Сергей Андреев

"С минимальным ущербом" - эта фраза больше подходит к ситуации развода

Са
Сансаныч

Никак, а то потом будешь думать как с минимальны ущербом развестись!

Сестрица Аленушка

Чтобы ответить, надо знать, в чем Вы видите ущерб от замужа) в чем же?

Alone In The Dark

Не в курсе)) Быть клевой и быть совершенной )) Больше не знаю причин))

Сергей Иванов

Ето зависит от характеристик своих. С прицепами не нужны. Ни как.

Ssir Ob

Девственность ..один раз теряют .. а там какпо накатанной идет...

Ольга Третьяк

а зачем тогда выходить если ждать ущерба надо просто любить

Роман Пулин

идти мелкими шожочками и не в коем случае не оборачиваться

Андрей Зайнулин

совсем-совсем быстро? берите билет и приезжайте ко мне)

Sonik In The Фингерс

Как думаете, за сколько часов успею?

Sonik In The Фингерс

Вы что, не знаете где живет ваша невеста?!😱

Андрей Зайнулин

если ты и правда моя невеста то сама меня найдешь до встречи.