***elena ***

Как вывести пятна от пятновыводителя?

Ответы · страница 2
Мария Черкун

ореолы остаются?...если сухие- щеткой..если же нет застирать то место приличным порошком

Nиколаy

Может, есть специальлное средство от выведения пятен, оставленных пятновыводителем?

Ксения Федотова

Выведите их из себя! Скажите им, что они пятна от пятномарателя! Они обидятся и уйдут

Руслан =)

может им еще и люлей отвесить))

Сергей Войков

нужно просто не ставить эти пятна и не нужно будет пользоваться пятновыводителем)

Ле
Леонарда

на цветной пятновыводитель налить пятновыводитель для белого))) масло масленное)

Станислав Фивейский

пятнами мазута, их ненависть слишком велика и поэтому они друг друга уничтожат))

Nonna S/ch

Выбросить предмет "насилия" , заменить и азабыть навсегда о пятновыводителях

Алина Пивень

вылить на него кофе, вино, краску и все что угодно на ваше усмотрение!))

Aнна Плаченова

Замочи все в пятновыводитель, чтоб получилось одно большое пятно))))

Сара Коннор

Палочками по ведру постучи - появится мистер Пропер и всё сделает! 😉

Анита Ерёменко

Это что-то новенькое... бывают разные случаи... Ванишь не помогает? :Р

Ольа Романенко

хм.....не задавалась таким вопросом никогда....надо подумать над этим

Андрей Якунин

Маслом, а пятна от масла - бензином, а пятна от бензина - белизной...

Лариса Землянская

Специальным средством для удаления пятен от пятновыводителя.Уф.

Юрий Михайлович Колесник

....Русский язык - это очень обширная территоррия...!!!!!!!!!!!!!!!!........ 😄

На
Наталья

Поставьте ещё одно пятно, что бы замаскировать пятновыводитель.

Искандер Закаев

так вроде сам же пятно выводитель и служит чтоб пятна выводить)

Александр

Ты совсем грязнуля чтоли? что даже пятновыводитель замарала.

Аша

Сделать так, чтобы все изделие стало одним сплошным пятном )

Руслан =)

а можно сделать чтобы пятно стало одним изделием?=))

Аша

Или сделать рисунок из пятен на изделии

Гена Крокодил

Ну юмор на этот разне удался первые были смешнеее:-) без обид

Циничный Негодяй

честно говоря - это была действительно проблема, а не юмор)