Виль Мирхотимов

Сегодня в Екатеринбурге, официально объявили ВИЧ эпидемию.Мин, здрава Вироника Скворцова заявила,что в РФ к 2020г. ВИЧ может выйти из под контроля. Извините, не знаю какой вопрос задать, все это очень печально.

Ответы
Валентина Рязанова

Не помню в каком году в Ленинград из-за загранки приехала молодая семейная пара. У них ВИЧ. Написали завещание на кооперативную квартиру, пригласили по телефону родных и повесились в прихожей. Стало страшно за здоровье людей, была уверена, что такая болезнь в нашей стране точно когда-то выйдет из-под контроля.

Елена Супликова

мы и так знаем, что Свердловская область стоит на 1 месте по Вич. В 15 году, после массового переселения беженцев с Украины в нашем городе сделали акцию узнай свой Вич статус, так каждый 10 был носителем этого вируса, причем не жители города , а именно беженцы с Украины

Виль Мирхотимов

Опять кто то виноват.По данным минздрава каждый 50-ый житель городов РФ заражены СПИДом.

Alexander Gorbachev

Такое случалось и не только в России. Примут меры, успокоятся. Не надо паниковать. Потом вирус иммуннодефицита ....больше опасен для ....геев. Не контактируйте с таковыми !!! Кроме того эпидемия передаётся только половым путём!!

Лидия Герасимова

Очень и очень , это генофонд , молодежь брошена , когда родились . родители их выживали , работаЯ , где придется , спортшколы закрыты , кружки в школах не работают ... вот результат ельцинской и горбачевской " работы"

Людмила Шимек

Последние времена...Слышала пророчества одно: что все гомики и лесбиянки перемрут скоро от какой-то неизличимой болезни...это просто , наверное, продолжается (процесс очищения от этой заразы)

Юлия

Все зависит от нравствености людей.К сожалению безнравственность процветает и это последствия разврата и наркомании,а также переливания зараженной крови.

Alina Nn

как бы ничего печального. Это результат рабства. Человек, являющийся рабом своих похотей должен быть уничтожен. Это эволюция, закон Вселенной.

Виль Мирхотимов

И не только они заражаются, очень много не винных.

Alina Nn

не винные могут быть только по вине врачей, которые не пользовались разовыми иглами.

Ирина Голышевская

Где такая зараза принимает форму - эпидемии, надо закрывать такие города, изолировать возможность распространение этой заразы.

Зауреш

Можно подумать,будто он воздушно-капельно передается,что за бред! Предохраняйтесь,люди,презервативами

Л.
Лариса .........

мало радости конечно...слышала...каждый 50 житель Екатеринбурга...такими темпами и Африку догоним

Виль Мирхотимов

Уже...По употреблению тяжелых наркотиков( героин),заняли первое место.

Л.
Лариса .........

не дешевый наркотик...благосостояние народа растет видимо....

Л.
Лариса .........

спасибо!

Наталья Эберле

самое лучшее лекарство - спидома... конечно маникюр, стоматология тоже страшны... в общем ужас!!

Марина Ежевик@

Весьма...особенно если учесть, что он не лечится и им не только нарики и бл%ли болеют.

Юрий Жуков

Ну меньше российских патриотов будут лезть на Украину,надо во всем видеть позитив

Виль Мирхотимов

В Кисель тв рассказывал о распятом мальчике в трусиках. 80 % безмозглых поверили. Еще умным видом обсуждали о беременной антимайдановке которая уже два года томится в застенках СБУ.

Юрий Жуков

Сложно. Что на Российских что на Украинских каналах одна брехня

Виль Мирхотимов

ПНХ. Е... банатик.

Юрий Жуков

Грубость в споре,нужна ли она?

Елена Берляева

Это логично ,когда такие передачи как Дом 2 формируют мировоззрение молодежи

Юлия

вич не выйдет из под контроля в россии-это факт-так что не читайте страшилки

Виль Мирхотимов

Значит, Скворцова врет?А деньги на здравоохранение за 4 года урезаны в 3 раза.

Юлия

в каждом регионе свое.у нас в нашем регионе-слава богу все отлично.

Галина Семенова

Весьма печально. Это результат нечистоплотности при заборе крови на анализ

Ма
Марго

Про орск молчат... там на весь горлд 1 инфекционист, за всеми не усмотришь

Люда Скиба

Да печально. Если проверяют всю деревню на отцовство???????????...............

Маргарита Шульженко

В основном распространение зависит от людей. беспорядочные связи

Наталья Мойланен

Это наводит на размышления,что надо быть разборчивыми в связях.