Елена

Как улыбаться когда хочется хмуриться? Как держать keep smiling когда все плохо и все против вас? Когда плакать хочется от бессилия?

Ответы
Евгений Бригг-Снежин

молиться......Мы пришли на Землю с единственной целью: обрести образ и подобие Божье, которые человек потерял в лице Адама. Как его обрести? Бог ждёт от нас следования за Христом, чтобы мы не обольщались радостями и привязанностями этого мира, которые могут человека обречь на глубокую печаль. 🖼 Есть печаль человеческая, которая приводит человека к депрессии, болезням и даже смерти. Есть печаль по Богу. Когда сердце стремится к познанию Творца

Автоматик

А зачем улыбаться? Чтобы показать, что вы сильнее? Не понимаю этого. Никто этой мнимой бравады не оценит. Когда всё плохо и против вас, чтобы не свихнуться, надо менять условия. У всех нас есть выбор, просто некоторые его не видят. Когда плакать хочется от бессилия, просто необходимо сделать нестандартный шаг то, чего от вас никто не ждёт. А ещё нужно быть сильным, не физически, а морально и продолжать жить вопреки сложившимся обстоятельствам.

Мисс

например какой нестандартный шаг?

Автоматик

Я же не в курсе ваших проблем...

L1
L111Ra

Видео смотрите мотивационные в интернете, причем часто. А плакать можно и нужно. Одна психолог в интернете как-то сказала, что нужно разрешить себе плакать, только засекать время. Например " даю себе сейчас время на грусть и слезы 5 минут". 5 минут проходит идёте дальше делаете дела. Вообще самовнушение сделает всё за вас, главное себя убедить " я справлюсь с любой задачей"

Елена

Сильная но не всегда )

L1
L111Ra

Ну вот 5 минут поплакали и пошли дальше. Нет у вас проблемы, вы её сами придумали 🙂

Елена

Ок. Спасибо большое ))

L1
L111Ra

Только не при родителях,а в одиночестве 😉

Елена

Хорошо

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Тогда к Богу лицо ты поверни.. и Молитву на уста свои верни... Благодари за все что даётся.. ведь Счастье трудно достается... через трудности мы очищаемся...и через горести Богом причащаемся.. Благодари.. и горести отойдут...и Светлые Дни в жизнь твою придут..

Vaess

А вам так хочется играть в эту фальшивую жизнь? Будьте настоящей. Плачьте, смейтесь, хмурьтесь. Если плохо, то на вопрос: что случилось? Так и отвечайте - дерьмо случилось! Не нужно ни перед кем оправдываться. Вы никому ничего не должны.

Елена

👍🔥

Лаура Сырбу-Швец

Когда у меня такое состояние,я прошу Господа покажи для чего,что ты хочешь мне сказать или показать этим,углубляюсь в себя ,анализирую ,и даже в смерти нахожу продолжение........и это просто неописуемо как он все для каждого усмотрел

Елена

Да... Видимо мне гордыня не позволяет делать так же...

Лаура Сырбу-Швец

Это распространенная проблема Гордость ,у меня ее было как ни у кого наверное ,да и сейчас бывает накрывает но я уже тертый калач,гоню ее ......пока ты не научишься преобладать над гордыней,гордыня будет диктовать свой уклад жизни,и не только Гордыня от всех чувств не должно быть зависимостей ,а у тебя свобода выбора должна быть только за тобой

Елена

К этому надо стремиться. Я пока далека от идеала...

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

А не надо через силу улыбаться, если это не срабатывает. Надо поплакать. Не сдерживать себя. Если надо пожаловаться, высказаться. Можно волшебного пенделя кому-нибудь отвесить. Уверяю, вам сразу полегчает.😁

Елена

Супер совет. Пасиб. 😆

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

Всегда пожалуйста 😁

Елена

👍☝️

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

Да, забыла! Вы помните всегда, что вы сама себе хозяйка и никто вам не указ, и о том что вам самой решать, что делать, а чего не стоит. И сразу реже будет хотеться плакать😉🌸

Елена

Отлично. Надо заучить наизусть и всех ставить на место. Ибо нехуй...

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

Тех, кто нарушает вообще личное пространство. Послушайте -ка песенку «Ох, удобно быть удобной!»😊

Елена

Да... Всякие нарушальщики это бич конечно..

Юрий Лагун

"В грозы, в бурю, в житейскую стынь, при тяжёлых утратах и когда тебе грустно, казаться улыбчивым и простым самоё высшее в мире искусство..." Сергей Есенин. Знаю со школьных лет...

Елена

спасибо. принимается. 🙂

Марина

Надо уединиться, нареветься от души, потом поднять левую руку и махнуть от души. Станет легче и всё само как-то наладится☺ Говорят, соленые слезы полезны для кожи лица😉

Елена

🙂 пасиб

Пр
Продолжай

а волшебное заклинание "ну и х..рен с ним!"!?🤔

Елена

Хрен да не совсем...

Пр
Продолжай

ну да...совсем не хрен😂

Елена

☝️👍

Владимир Коваленко

Лена, не надо отчаиваться, жизненный путь не усеян лепестками розы, а ждать и выбирать вам нужное. Нынешняя душевная сумятица пройдёт! Не отчаивайтесь.🍮🍫💥🌷

Елена

Хорошо. Спасибо вам большое.

Владимир Коваленко

Прав царь Пётр; "Жизнь без боренья скучна!"Быть вам победителем в сложных семейных делах!

Елена

🙂🙏

Елена

🤝

Ша
Шантарам

Бывает такое, что внутри все плохо, даже когда обстоятельств плохих нету и все нейтрально.... Какая то тревога.... Вот это странно

Елена

Странно другое. Ну да ладно.

Лю
Людмила

Я это состояние называю " Держать фасон" , например проблемы в личной жизни не должны отражаться , очень трудно, но необходимо

Елена

А зачем это делать?

Лю
Людмила

Мне как то раз нужно было выступить на международной выставке и за 15 минут до выступления звонок от мамы, что папа в реанимации с инсультом . Я не помню моего выступления, но я думаю, что остальным не надо было знать о моем состоянии.

Елена

Хорошо

Володя

«При печали лица сердце делается лучше», точнее с еврейского: делается веселее, счастливее (ср. Еккл 11.9; Суд.19:9; Руфь 3.7).

Елена

Ок. Пасиб

Володя

👌

Евгений Шевченко

Лена Леночка.. поза йога не поможет, что на аватарке у тебя... есть у меня свои варианты.. жаль, что тебе не подойдут

Евгений Шевченко

не выспалась... у тебя 2-30

Елена

Я уже иду.

Евгений Шевченко

🤔 не спал и по ночам.. это только директором был когда.... ты тоже Руководитель Полётов? тогда я тебя теряю... Девчонка директор это караул

Елена

Да всё нормально. ))

Евгений Шевченко

а не ответила.. на вопрос) Лена Леночка, нет так нет.. я никогда не нудю

Master Roma Mamedov

Вы же Леночка не раз проснулись,утром после ночи...Обязательно наступит утро и причем то,которого хотите Вы

Елена

Пасиб 👍

Master Roma Mamedov

Не за что,Леночка!Просто немного терпения и все переменится к лучшему.Кстати Вас со Святой Троицей

Елена

Спасибо, и вас

Master Roma Mamedov

Дарю Благо, Мисс Елена!

Елена

Спасибо

Евгений Колесников

keep smiling - я не ебу что это! Но запомни - ты одна, один, всем похуй на тебя! Ты - самостоятельная боевая единица!

Евгений Колесников

Там все проще в 10000 раз

Елена

я не боевая единица.

Евгений Колесников

Значит тыловая, но боевая нужна - а то не двинетесь(

Елена

я не знаю куда мне двигаться а тем более с кем.

Евгений Колесников

Лет сколько и где живешь?

Елена

Я вот не понимаю....хмурьтесь, если вам этого хочется, плачьте и т.д...зачем делать то, что вам не хочется?

Елена

надо

Елена

Да вы уж определитесь.

Елена

я же сказала. я с самого начала уже определилась. к чему такие странные советы??

Елена

Вы определились? да ну...по мне так вы не можете определиться улыбаться или хмуриться, иначе не задавали бы вопрос.

Игорь

Просто вспомните, что это не более, чем экзамен на зрелость. Принимает жизнь строго и неподкупной.

Елена

Хорошо. Пасиб.

Юлия Пак

Если вам кажется, что жизнь повернулась к вам задом, возможно вы подошли к ней не с той стороны.😉

Елена

я об этом и не думала... а действительно...

Юлия Пак

Выход там...где и вход.😉

Елена

👍

Юлия Пак

Удачи! Все будет хорошо. 🤝

Елена

спасибо большое ) 🙏

Юлия Пак

🖼

Елена

🙂

Моня Гершензон

просто скажите себе "ВСЁ пройдёт"...у меня же лично другая мотивация "сердишься? - значит, не прав !"

Елена

Ну иногда сердиться тоже надо. Всем все прощать это путь в никуда.

Моня Гершензон

это уже личное ...

Елена

🙂🔥 ок. Пасиб.