Евгения Дьяченко

В газпроме мечты сбываются далеко не у всех! Куда пойти работать, чтоб они сбылись?

Ответы
Black Foenix

сотря какие мечты)) вот Я хочу на маяк чтоб на острове подальше от людей и на долго!!!!

Евгения Дьяченко

А я хочу, чтоб у меня поскорее нажилось все наживное и путешествовать!!! А сейчас все деньги уходят на квартиру, потом ремонт, потом обставлять квартиру и тд и тп. На отдых остается так мало, что приходится ехать туда, на что хватило денег, а не туда, куда хотелось бы(((

Black Foenix

))) а я без работы ищю работу а до этого работал за 12 тыс в месяц)))

Аделина Свабода

на лукойл иди) только начни с самых азов. тогда точно все мечты сбудутся

Shamsiddin Kurbanov

мечты сбываются не у всех и у нас, однако надежда умирает последним

Робия Ниязова

Да, вы правы

Робия Ниязова

Мечтаем и живём, и надеемся на лучшее .......

Робия Ниязова

Без мечты пустота......

Da
Darkhip68

Чтобы мечты сбылись, надо не в Газпром идти, а замуж.)))))

Артём Артюшкевич

Лучше газпрома наверное ещё нет

Сергей Ивашкевич

А вы приватный бизнес начните

Baby Doll

Я с Газпрома

Евгения Дьяченко

ну и как? я тоже, меня не все устраивает

Baby Doll

меня тоже)

Евгения Дьяченко

зарплата меня не устраивает) и кол.договор мог быть получше

Baby Doll

вааа ты не с Москвы случайно?

Евгения Дьяченко

нет. Оренбург. Ты из Москоу сити?))

Baby Doll

ага

Кирилл Макулов

И чего рваться в газпром, если там баьки имеют, только манагеры

Евгений Туков

рос нефть )))

Кирилл Макулов

Там гос бабки отмываются, там по жирней будет

Кирилл Макулов

Лярдами вкачивают бабло

Евгений Туков

Кирилл ты прав

Кирилл Макулов

Дали бы мелким и средним бизнесменам лучше...