Гудвин

Подарить любовь...Нежность...Симпатию...Вообще то,это нам в дар выдано...А дареное передаривать - нехорошо?)))

Ответы
Денис Шаповалов

Если нам в дар то должно быть всем одинаково..или кто дарил дал кому то больше кому то меньше?

Гудвин

Именно так.

Денис Шаповалов

Тогда тот кто дарил пусть не расстраивается что люди могут по доброте душевной и по наитию дарить дареное.

Гудвин

)

Rica

Если Бог дал нам дары, то и мы должны ими делиться, иначе к чему они?..

Гудвин

Именно - делиться,а не "дарить".)

Rica

есть разница?

Суфия Каримова

смотря что!

Александр Грызлов

Все бывает

Гудвин

)

Вера Гудкова

и не будем