Богун Галина

Какой вид отдыха предпочитаете?

Ответы · страница 2
Лариса

активно-пассивный))) чтобы сочетать и возможность "выдохнуть", но и не уподобляться тюленю на лежбище)))

Edward

если на море - плавать))) если дома -улучшать условия)))))

Ангел Нежный И Эротичный

Картина идеальная: человек вроде как при деле – лечится, внутренний конфликт отходит на задний план

Ангел Нежный И Эротичный

И создал Господь Бог из ребра, взятого у человека, жену, и привел ее к человеку.

Анастасия Черенкова

А потом стал забирать к себе и очередь устанавливал по своему.

Ангел Нежный И Эротичный

Речь идет о сокращениях многих групп мышц: влагалища, матки, тазового дна, ануса, брюшного пресса.

Анастасия Черенкова

Что-то ход мыслей мне непонятен стал.

Ангел Нежный И Эротичный

Цель таких действий — не допустить пауз, не снизить темп, добиться стремительности и нарастания страсти вплоть до наступления желанной кульминации

Владимир Май-Маевский

.....активный....сегодня -36,сходили,привезли с другом берёзовые поленья,затопили баньку и в сугроб))))

Артур

Валяться в траве , слушать кузнечиков ... говорить с лесом , спорить с мурашами и подпевать птицам .

Анастасия Черенкова

Спасибо. Я в саду так и делаю.

Артур

Тоже вариант ... Нужно в саду держать островок не вспаханной земли ... с травкой , полевой ромашкой и васильками ...

Анастасия Черенкова

В саду только газон, а ромашками можно полюбоваться вокруг. С васильками проблематичные, они реже встречаются.

Артур

Если нет места - вскопайте землю , разрыхлите и обложите дёрном ( привезённым с поля , лужайки ) и чтоб чуть на возвышенности чуть-чуть ...

Анастасия Черенкова

Проще прогуляться по лесу к речке. А копки мне и так хватает, огородик у меня под домом, тепличка.

Николай Ходосевич

Любые путешествия: туризм, альпинизм, экскурсии, поездки к родственникам и друзьям, прогулки...

Анастасия Черенкова

Здорово! Всего доброго Вам! Будьте счастливы!

Николай Ходосевич

И Вам - много-много счастья!
А как Вы любите отдыхать?

Анастасия Черенкова

Весна - лето - осень. -.работы на огороде, прогулки на велосипеде, чаще пешие. Осень - зима - весна -. бассейн, круглый год - сауна раз в неделю. Люблю море!

Оксана Блонар

активный и познавательный (походы сплавы по рекам с посещением интересных исторических мест)

Камилов Камил Хамзаевич

Дешёвый и доступный - рыбалка и поездки по ближайшим городам Самарканд, Бухара я сам из Хивы

Анастасия Черенкова

Здорово! Особенно если не один.

Aleksandr Barsukov

Я бы предпочёл гонять веником по бане голую Анастасию Черенкову и шлёпать её по попке......

Анастасия Черенкова

А зачем гонять то? Попарить - это другое дело!

Aleksandr Barsukov

О-о-о....это хорошо сказано.

Aleksandr Barsukov

Хорошо получилось.красочно.

Анастасия Черенкова

Это у Вас фантизия богатая, наверное.

Анастасия Черенкова

Замечательно! Будьте счастливы!

Тигр Очень Ласковый.

лежачий и ни какой больше. Смена деятельности - это не отдых. а самообман трудоголиков.....

Анастасия Черенкова

Слово не очень подобрали. Полежать на диванчике?

Тигр Очень Ласковый.

в кресле-качалке. шезлонге., просто на травке в тенёчке....

Анастасия Черенкова

Вот это уже другое дело. Удачи Вам!

Лана .

море море море море море...................................................................обожаю море.......................

Анастасия Черенкова

Здорово. Удачи Вам и всех благ!

Лана .

спасибки и Вам желаю я вдвойне того, чего желаете Вы мне...

Димон Фролов

Спорт во дворе, вечерняя пробежка, собрать легкие вещи и просто уехать куда нибудь..

Пани Яблонская

тихую охоту, в лесу, за сбором ягод и грибов, главное не чистом воздухе и в движении.

Анастасия Черенкова

Замечательный ответ. Отличный отдых.

Пани Яблонская

Спасибо и Вам желаю хорошего отдыха.

Анастасия Черенкова

Благодарю! С Новым годом и с Рождеством Вас! Будьте счастливы и любимы!

Пани Яблонская

Вам того же желаю!

Рафик Ахмедов

Напиши свой ответ...z
я предпочитаю отдыхат на природе на едине с прекрасной дамой

Kazbek Tuaev

Я не отдыхаю, кроме сна... Я постоянно что-то должен делать, иначе я не существую...

Евгений Терехов

Да какой у нас вид отдыха с такой жизнью...Периодически напиваемся и песни орём.

💀Жека💀

Да любой, чем разнообразнее тем не скучно, запоминающееся и главное интересно.

💀Жека💀

Отдых быаает и активным, например горнолыжный

Айя

Или просто в горах, например

💀Жека💀

Конечно, что не всегда и релакс

Анна

для меня странный вопрос..устал - посидел или вздремнул-отдохнул и снова пошел

Анастасия Черенкова

Это постоянно так. А во время отпуска?

Анна

да не важно что и как...чтобы отдохнуть человеку не надо многова..лишь поспать или посидеть..

Анастасия Черенкова

Или сменить вид деятельности.

Анна

деятельность должна быть по душе,приносить пользу и не вредить ни одному живому существу

Анна

тогда и отдых не нужен будет))не в смысле поспать,а в смысле свободного времени))ну это мое мнение

Леонид Музафаров

Посещаю новые места и смотрю достопримечательности. Пляжный отдых это не мое.

Сергей Дулик

В данное время - тихий, мечтательный. А так лес рыбалка или куда то с палаткой

Анастасия Черенкова

Здорово. И с хорошей компанией.

Сергей Дулик

Компания у меня сейчас только одна кобыла

Анастасия Черенкова

Вы ещё молоды, встретите ещё свою, если будет желание.

Сергей Дулик

Желание есть и ищу, но найти очень тяжело.

Анастасия Черенкова

Почему? Рядом столько одиноких женщин.

Сергей Дулик

Как говорят в Одессе: в навоз с головой от проблемы кидаться не стоит, только испачкаешься и дурную голову сломаешь. За четыре года никого не встретил. Алкоголички меня не интересуют я не пью. Правда малолетка прицепилась. На два года старше моей дочери Очень долго пришлось стараться что бы объяснить что я не ее вариант. И все.

Анастасия Черенкова

Понятно. Вы - молодец! Будет и на Вашей улице праздник. Удачи Вам!

Нехочуха

Тот который приносит пользу и я вижу результат своего потраченного времени.

Анастасия Черенкова

Замечательный ответ очень серьёзного, по всей видимости, мужчины.

Нехочуха

Спасибо за комплимент. Удачного дня!

Анастасия Черенкова

И Вам всего доброго! Будьте счастливы и любимы!