Андрей :\>_

Уважаемые Свидетели Иеговы и другие разносчики демократии! Не могли бы вы хоть тут оставить людей в покое?

Ответы
Alina Nn

мля, они прям такие назойливые и упертые, хоть автомат бери и стреляй! Я уж и уголовным кодексом грозила и сказала, что они признаны сектой - бесполезно! вот, мля, Иегова один весь из себя и всё тут! неужели трудно их админам удалить?

Alina Nn

где бы взять этого философа?

Андрей :\>_

в гуманитарном ВУЗе поискать)

Злой Волк.

Свидетели Иеговы это организация финансируемая ЦРУ. На их поддержку и финансирование тратятся огромные деньги. Печатная продукция терражируется многомиллионными экземплярами. И распространяется по всему миру. У нас в городе проходил их общерегиональный слёт. Их главные пасторы приехали на дорогих элитных иномарках. Вот куда идут деньги которые платят рядовые адепты веры со своих доходов.

Андрей :\>_

это мы всё в курсе. на одни пожертвования с адептов невозможно содержать целые киностудии и типографии

Злой Волк.

Это понятно. Свидетели это инструмент мирового сионизма по разрушению и идеологической диверсии в разных странах земли. Это уничтожение государственности,самобытности и культурных традиций стран которые на которые они указали своим марионеткам.

Алексеевна ...

😄 действительно. Андрей, проголосуйте пожалуйста за 2 работы в инете. конкурс журналиста.

http://ugramediaperson.ru/works/detail/territoriya-dobryh-del-pomoshch-lyudyam-bez-opredelennogo-mesta-gitelstva-361f/

http://ugramediaperson.ru/works/detail/zemlyaki-semenov-vladimir-semenovich-8686/

Леди

Матфея 24:14: "Эта благая весть о царстве будет проповедана по всей обитаемой земле для свидетельства всем народам, и тогда придёт конец."(уже скоро оставим в покое, не волнуйтесь)!!!!!!!!!!!!

Андрей :\>_

лучше сегодня оставьте в покое. а цитаты оставьте для своих братьев по разуму

Олег Блинов

Как я Вас понимаю! Лезут во все щели со своей библией. После обновления спрашки думал,что всё - разошлись наши дорожки,наконец,но куда там! Хоть на Луну вой от них

Николай И. М.

Уважаемый Андрей, я не свидетель..., но не обращать на них внимания - слабо? Ведь им всё равно, какая будет реакция - главное чтобы была... а дальше - статистика.. 😉

Андрей :\>_

я в игрульки "слабо/не слабо" не играю. если ко мне в дом лезут тараканы, то я не игнорирую их, а тапком пришлёпываю

Николай И. М.

Ну, это в принципе правильно.. Только, думаю, тапком седует хлопать залезших ... Хотя .. можно и помахать.. чтобы не лезли..... 🙂

Андрей :\>_

вот этот мой вопрос и является "помаханием" 😉

Николай И. М.

Я так и понял... ✌️

Лунный Свет

Там кнопочки есть: "добавить в ЧС", "пожаловаться", "удалить сообщение". Не тратьте на всех этих "разносчиков" ни свои нервы, ни свое настроение.

Галина Буслаева

Лучше общаться на духовные темы с людьми согласно Писания... чем убивать их физически... Кто не хочет общаться, тот мимо проходит...

Андрей :\>_

в огороде бузина, а в киеве дядька...

Галина Буслаева

к вам это тоже можно отнести.... 😄

Коля Гуров

Зря ты так на людей. Они вносят приятное разнообразие в эту кокофонию всевозможных мыслей, ни чуть не лучших чем их. Не думаешь?

Андрей :\>_

кому-то такое разнообразие приятно, а кому-то нет

Коля Гуров

Перелистни станицу....чего проще ?

Андрей :\>_

ну, так нажми кнопку ПРОПУСТИТЬ. чего проще-то?

Anton

Свидетели Йеговы позвонили в домофон к пьяному профессору философии и уже через пол часа приняли ислам прямо у домофона.

Светлана Dhch

Свидетели Иеговы- позвонившие в дверь пьяного преподавателя философии не отходя от домофона приняли ислам ___анекдот

Мария Хорошкова

Согласна. Бесит. У всех же срабатывает нажатие кнопки "пропустить" после первый строчки или ника ангел иисус и тп..

Ирина Д.

😄 😆 а какая связь между "свидетелями" и разносчиками демократии? И что такое демократия, как вы думаете?))

Андрей :\>_

если не видите сходства, то как я Вам объясню какая между ними связь?!

Ирина Д.

значит, вы не знаете, что такое демократия 😉

Андрей :\>_

очень хорошо знаю. не переживайте по этому поводу

Ирина Д.

тогда не засоряйте ленту своими "знаниями"! 😆

Андрей :\>_

мадам, не нравится вопрос - кнопочка ПРОПУСТИТЬ... а вот уж кто-кто засоряет ленту, так это Вы своими неуместными комментариями

Оксана Пусь

Это сектанты,они тем и живут,что перетягивают к себе как можна больше людей.Их просто нужно игнорировать.

Андрей Алиметов 11 Rus.

В натуре олени уже достали проходу от них нигде нету по квартирам ходят чушь свою пытаются в парить

Евгения

Ну чего вы так на них?))))Они стараются делать мир лучше как могут!Не сердитесь!Они милые!

Евгения

Ну есть соц.сети,коллеги по работе,соседки у подъезда в конце концов...

Андрей :\>_

и что? кто-то из них цепляется с вопросами "Знаете ли Вы, что....."? или "что Вы думаете о......"?

Евгения

Андрей а я вот думаю,что когда на моем пути появляются верующие люди,это значит Бог любит меня и хочет мне что то важное сказать...попробуйте с этой позиции на них посмотреть...Может вы что то не так делаете и Он хочет вас предостеречь..???

Андрей :\>_

каждый сам для себя трактует встречу с теми или иными людьми. меня эта назойливость не радует.... скажите, когда Ваши родители хотят Вам что-то сказать, или Вы своим детям хотите что-то сказать, то Вы им это говорите или парламентёров засылаете?

Евгения

По всякому бывает!)))Прошу прощения что лезу не в свое дело!)))Вам отличных выходных!

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

Вот вот.. Толкьо что ответила одна.. Вообще они помоему неадекваты.. Секта грёбанная

Наталья Сорокина

да не говорите. в двери стучатся. тут надоели. ходят кругом да около надоели уже.

Александр Нюня

А где это "хоть тут" ? Это сайт общения для всех , а не для специально отобранных

Акирэ Эрика

Ну вот такая у них, видимо, миссия - насильно втемяшивать свою теологию.

Андрей :\>_

так оно так и есть. тычут Матфея 24:14 и лезут, лезут, лезут

Марина Ежевик@

Да Вы что, как это они и не будут тыкать своей верой в нас, неверных... 😄

Андрей :\>_

и бесконечно стыдить нас в нашем невежестве