вв
веселый волк

Ни один раб не должен хранить или переносить оружие, если только у него нет письменного приказа хозяина или если он не находится в присутствии хозяина."Билль о рабах, Вирджиния, 1779 г."

Ответы
Валентина Чайка

мммммммммммдаааа))) значит нас всех обманули говоря что мы живем в свободной стране и мы свободны!!! с 1779г ничего не изменилось(((

Валентин Шолохов

«И так во всём, как хотите, что с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними» Евангелие от Матвея, 7:12

Константин Никитин

да уж. Вот и фильмец Аватар тоже приблезительно показывает как они индейцев выживали....

Константин Никитин

хм ну как вариант тоже верно. Как ни как нигативные посулы алкоголизма можно и ярче ощутить в таких подробных темах. Многим бы так. С нами же они тоже хотели такое провернуть что бы все мы спивались и считали что это типо наша национальная традиция, а это бред

вв
веселый волк

бред)) Росиия была самой не пьющей странно ..до шестидесятых..Хрущев..постарался..увы..

Константин Никитин

суть одна - голова своя должна быть на плечах..

вв
веселый волк

своя голова и .. ну это уже потом))

Константин Никитин

да уж))))

К В - 2.

Аналогичный приказ издал Адольф Алоиз Грубер-"Оружие имеет право носить только немец."

вв
веселый волк

С древних времен именно нож был показателем статуса человека – рабы клинок не носили.

К В - 2.

ок.)

вв
веселый волк

«Юдише орднунг Лемберг» наберите в гугле

К В - 2.

судя по названию-про евреев.

вв
веселый волк

))) я не фашист))) это вот точно))) нацизм мне не свойствинен)) мне проще дать Вам информацию..и вы сами поймете..чем не аргументированно доказывать обратное.. да и спорить не люблю

вв
веселый волк

))) я не фашист))) это вот точно))) нацизм мне не свойствинен)) мне проще дать Вам информацию..и вы сами поймете..чем не аргументированно доказывать обратное.. да и спорить не люблю

К В - 2.

ок.)

Марина Соколова

Это зачем такие провокационные для сознания человеческого вопросы задавать то

вв
веселый волк

в моем реале..обоих поглажу)))

Марина Соколова

)))Правильный выбор!

вв
веселый волк

ну.. это применительно к котэ)))) а так то..толлерастией не страдаю))

Марина Соколова

ну да1 А то в жизни трудно бы пришлось среди господ и рабов быть "толлерантным№ господином0

вв
веселый волк

меня бы более ..что свободен..и такие же рядом.. по самому "демократическому" ..типа праву и ценностям..но без их ...некоторохы ново воденьий)))

Виктор Бородин

У нас в стране оружия у населения нет. Так мы рабы, или вольные люди?

вв
веселый волк

С древних времен именно нож был показателем статуса человека – рабы клинок не носили.

Любовь К. Пивкина

..и что??)) это про кого?? У нас же нет рабов!))))

вв
веселый волк

это ее логотип?)

Любовь К. Пивкина

Конечно!! Попробую...)))

вв
веселый волк

а вы не в курсе..чей это символ..открытая книга???)))))))

Любовь К. Пивкина

..да нет!!))

вв
веселый волк

нуу..бывает))

Людмила Волошина

ничего не изменилось........

вв
веселый волк

Благодарю , за ответ)

Людмила Волошина

нэма за щё

Эльдар Мамкеев

Может оно так и было!

вв
веселый волк

конечно ..может и было.. сейс то нет такого..и рабов нет

Эльза Пономарева

предусмотрительно

вв
веселый волк

Благодарю , за ответ)

Cветлана Рау

а вопрос в чем?

вв
веселый волк

не важно)

вв
веселый волк

не важно)

Cветлана Рау

спасибо за информацию..

вв
веселый волк

не ..Вам спасибо за то , что внимание уделили

Cветлана Рау

!!!!!

Татьяна Горбачева

в чем вопрос

вв
веселый волк

хм.. нет вопроса..извините, Татьяна

Татьяна Горбачева

хорошо

вв
веселый волк

свободный граднанин имеет право носить оружие ...ведь те..кто кто хочет убить, ограбить - не спрашивает разрешения на его ношение..я не прав? вопрос

вв
веселый волк

Благодарю , за ответ)

Ma
Malikhaibulin

....ок

вв
веселый волк

Благодарю , за ответ)

Ma
Malikhaibulin

ок