Натали

что вы думаете о женщине за рулем?

Ответы · страница 2
Мишаня

У МЕНЯ СЕСТРЁНКА ЕЗДИТ НА МОЕЙ МАШИНЕ РАЗА ТРИ В МЕЛКИХ ДТП БЫЛА. НО И Я НЕ МЕНЬШЕ.НЕ ОШИБАЕТСЯ КТО ДОМА СИДИТ.

Андрей Зотов

Мне нравится как они в мини юбках своими прекрастными ножками нажимают на педали газа, сцепления и тормоза.

Натали

особенно если они подписаны......

Натали

особенно если они подписаны......

Натали

ну педали.... подписаны...газ...тормоз.....

Натали

Андрей Зотов

Подписанные педели только для блондинок, а они за рулем так эротично пугаются.

Леонид Скляров

За рулём все водители.Но общеизвестны 3 категории (водитель,водюля и пи....я).Не редко и к мужикам применимо.

Т. Сергей

если нормально ездит - то нормально - ежели плохо то не нормально - а кстати к мужикам это тоже относиться

Pavel Sestakov

что дятел в лесу, свое дерево все-равно найдет... а если серьезно то молодец, не спит как мужик на диване

Игорь Ольштынский

Сейчас Дочь водит машину лучше меня, когда день ночь,- я не боюсь поспать,- пацанов жена не родила

Жанибек

Не нормально, потому что женщины надо сидеть на задном сиденье, руль должен держать силные руки

Турчик Владимир

Последнее время их стало много. Или водители (мужики) помирают, или эмансипация зашкаливает...

Андрей Наумов

у Семёна Слепакова на эту тему хорошая песня есть рекомендую послушать "Паркуется курица"

Кинг Конг

всякие есть.. есть отличные водители.. еще лучше мужчин.. есть и совсем отстой.. мажорки..

Светлана Соколовская

Молодцы,кто за рулём!Сама ужасно боюсь встречного транспорта,поэтому не умею водить!

Натали

все будет хорошо,ничего не бойтесь,они сами вас боятся

Алексей Линник

Нужно заменить прокладку между рулем и сидением! Но это касается не всех женщин! 😄

Morkich Bekov

..можно сказать временами: недоразумение...она ведь женщина, что-то домашнее..и т.д.

Victor. By

обезьяна с гранатой, особенно когда в зубах сигарета,в ушах мобила и задом здаёт

Галина П

думаю в общем о водителях: у половины стоит забрать права и никогда не выдавать

Вадим Фёдоров

Много женщин за рулем дадут фору многим мужчинам. Я отношусь к этому нормально.

Богдан Троянов

Она этим закомплексована и думает об этом гораздо больше, чем мужчина за рулем

Наталья Дорош

женщина женщине рознь, я вот сразу на тормоз давлю, а в основном руль бросают

Людмила Свойкина

я вообще против этого ,но если нравится и получается то почему бы нет.........

Надежда Рубан

Сама за рулем давно, мне очень нравится - это мобильность и независимость.