Натали

что вы думаете о женщине за рулем?

Ответы · страница 5
Валерий

..я о ней не думаю))))...бывает встречаются на дорогах))

Дмитрий Ходыкин

подвизи меня красотка! а то я пешком лень ходить!!=))

Владимир Павлов

Я их замечаю, вижу, понимаю и любя к ним отношусь...)

Владимир Павлов

дважды меня долбили))...Ну.....ну по другому-то и не буваит...а я не виноват, что я их..т,е, вас люблю, хоть и не мои...)))

Tanya Klimanova

Я тоже один раз "наехала" на скорости 5км/ч.. нечаянно.. мужчина 10.000 насчитал сгоряча...после полу-часа моего" виноватого " молчания- все простил..

Владимир Павлов

Пол часа??? Да за пол часа... я бы с Вас...стребовал бы....три часа общения,эт как минимум, а там после ещё...мож лет тридцать...если доживу..))

Ай
Айвен

Когда сам за рулем- одно, когда не за рулем- другое)

Gaspar Arnery

За редким исключением - потенциальный самоубийца.

Оксана Тарасова

богиня!!!! пассажиры молятся, пешеходы крестятся...

Anarbek Ipasov

Я согласен с высказыванием "Обезьяна с гранатой".

Anarbek Ipasov

Часто на дорогах встречаются, даже пару раз был пассажиром чуть двух пешеходов не сбили.

Tanya Klimanova

Вы выбрали неправильных водителей

Anarbek Ipasov

Как неправильно, водители подруги моей жены.

Tanya Klimanova

Из трех пассажиров в машине, хотя бы один должен следить за дорогой

Anarbek Ipasov

Я и следил за дорогой, она пошла на таран, я кричу ей - осторожно там люди а она я вижу и продолжает маневр. Хорошо девчонки шустрые оказались успели убежать. В данное время она не садится за руль и я рад этому.

Tanya Klimanova

Ну, вы даете....извините конечно, но на права сдавать надо было, а не покупать

Anarbek Ipasov

В том то и дело, что она не покупала а сдала . Поэтому и с выше сказанным высказыванием соглашаюсь.

Олег Гавриков

за рулем я думаю о дороге, автомобиле и гаишниках

Анатолий Бобр

Утверждение.что женщины лучше водят машину-ЧУШЬ!

Людмила Таланова

это красиво.жизнь заставила сесть женщин за руль

Михаил Кошелев

пусть лошадь про это думает у ней голова большая

Анатолий Бондарь

Мнение о себе у женщин не всегда совпадает с ПДД

Анатолий Бондарь

Ну вот сами знаете , спрашиваете....

Tanya Klimanova

Мне интересно мнение других

Анатолий Бондарь

Я много об этом думал, когда вовремя уворачивался, а теперь просто приживаюсь к обочине и жду пока опасность обойдет меня стороной....

Tanya Klimanova

А я обычно скорость сбавляю, чтоб не так больно было

Анатолий Бондарь

Умничка ! Меньше скорость- меньше "ремонт". Злой дядька смотрит какой маревр совершает машина \сама железяка\ , а не какая красавица сидит за рулем.... это мужская логика. А женская логика чутка другая : Я Красивая, прилично одетая, я Женщина!!!! Куда лезешь козел ! Женщин принято пропускать !

Tanya Klimanova

Согласна с Вами, но некоторые почему то наоборот злятся, что за рулем женщина и делают разные гадости, я имею ввиду маневры, по моему- это не мужчины?

Анатолий Бондарь

У нас равноправие, но психологически мужчины еще не преодолели тот самый барьер....

Ан
Андрей

За рулем о них лучше вообще не думать, отвлекает

Tanya Klimanova

А если красивая едет? Даже не взглянете?

Ан
Андрей

Конечно взгляну, может даже попытаюсь познакомиться

Tanya Klimanova

Начнете звонить по телефону или преследовать?

Ан
Андрей

Звонить? Кому? Знакомому гаишнику, чтоб ее остановил? Вариант!

Ан
Андрей

А так, я уважительно к ним отношусь, даже снисходительно.

Tanya Klimanova

По настоящему- по мужски! 😄

Мах Мур

пусть она сама думает о своей дальнейшей жизни!)

Андрей

это нормально....так как и женщина за компютером!

Алекс Юстос

Нет. и нет ,ну или не все ,нужно проходить тест.

Tanya Klimanova

Я говорю готовы тест проходить...

Алекс Юстос

Не говоришь ,а пишешь-ну да ладно -дак на чём остановились. Раз, ты- так в бой рвёшься ,что ты сама не замечаешь ,что всё печально на дороге от жен.пола.!?

Лариса Мельникова

моя дочь прекрасно водит, лучше многих мужчин

Олег

Есть агрессивные а есть которые всего боятся

Георгий Сандаков

Это женщина слишком ... для этой игрушки "руль"

Евгений Хмельницкий

я думаю, что обезьяна с гранатой была бы хуже