Ранит Юсупов

А Сталин гений или злодей

Ответы · страница 3
Игорь Вжесинский

ГЕНИЙ!!! Злодей он был для предателей и шушеры, для инакомыслящих просто тиран.

Светлана Махолина

Врятли мы когда-нибудь узнаем правду об этом человеке да и о том времени.

Снежана Левицкая

смотря в чем. Нет среди нас белых и пушистых. Великие люди- не исключение

Бахыт Рамазанов

мое личное мнение - нам сейчас такого человека не хватает. Я его уважаю

Светлана Шевцова

в сталинские временаего уважали а сейчас молодёж считает что злодей

Юл
Юлия

Каждый правитель правит по-своему.Не могу сказать какой был Сталин.

Танюшка Зубрилина

не знаю может для кого-то и гений..а я склоняюсь к тому что он злодей)

Михаил Архипов

Лидер страны. А вот какой лидер - каждый имеет право на свою оценку.

Альбинa Я

Ну-у-у наверное у каждого свое мнение на этот счет? По моему злодей!

Наталья Маслова

скорее злодей,на мой взгляд...столько народу истребить понапрасну!

Владимир Гущин

ну сголовой он наверно дружил, не всем дано так поднятся во власти

Viktoria Skutar (Италия)

Любой человек,который может повести за собой 100 человек-уже гений

Ольга Прищеп

Гений как и Гитлер если они сумели подчинить себе столько народа.

Максим .

как по мне нет ни героев ни злодеев,мы все люди и всё этим сказано

Ромка Мунтян

Сталин "Злой гений" И именно поэтому он и выиграл мировую войну!

Александр Кардаш

Был бы жив узнал бы сам . а с какой целью вы этим интересуетесь ?

Виктор No.1

ну, строго говоря, - патриот. разве что страны, не своего народа

L S D

он просто историческая личность со своими плюсами и минусами

Владимир Комельков

по-моему, как-то так: злодейский гений, или гениальный злодей!

Се
Семён

ОСТАВЬТЕ ЕГО В ПОКОЕ ОН ПОМЕР ПОЛ ВЕКА НАЗАД!!! НЕАКТУАЛЬНО!!!!!