Nadin Nadin

Если любимая девушка нравится кому-то еще, это не повод для ревности - значит ты сделал правильный выбор?

Ответы
Tallink

если ты уверен в своей девушке так пусть она хоть миллиону нравится....а вот я бы не стал по такой ерунде судить о правильности выбора...мне скажем она может и вовсе не рнавится....:-)))))))

Семён

Ну вопервых ревность , эта черта слабого мужчиныи выбирают человека. не обращая внимания ни на что, тем более что не красивых женщин не бывает ...

Селия Вымри

Не согласен. Нужна девушка такая уродливая, чтобы получать кайф от того, какой я крутой, у меня и на такую встает, а ни у кого больше не встает

Аделина Свабода

На самом деле совершенно не важно нравится ли твоя девушка ещё кому-то кроме тебя. Главное что бы тебе с ней было хорошо.

Constantinople Constant

Безусловно Галина... Самое главное чтобы это обоюдно правильный выбор был...🙏🤗😌

Владимир Даржинов

Самое главное, чтобы и ей не нравился КТО-ТО ЕЩЁ, а то выбор сделают уже без вас!!!)))

Владимир Вольский

наверно да а вот если она ушла с другим то это просто ее выбор

Самая Счастливая)

Это так).

Владимир Вольский

уДАЧИ И ВСЕ БУДЕТ НЕ ПОСТЕЛЬ ВСЕ РЕШАЕТ

Светлана Пешляева

Сделай так чтобы ей нравился только ты, и проблем не будет!

Ст
Стас

Я всегда именно это и говорил, пусть смотрят и завидуют))

Рита Зайднер

Конечно, здесь должна грызть не ревность, а гордость!!!!!!

Ви
Виталий

Чтоб любимая девушка отвечала взаимностью кого любит.

Роберт

Нет худа без добра . За всё приходится платить. )))

Александр Рузметов

Какая ты хитрая. А если парень кому -то нравится?

Самая Счастливая)

Парень-так же)Но больше внимания должен уделять мне).

Александр Рузметов

Понятно

Светлана

А если кроме тебя больше никому не нравится?)))

Гарри ГАРЫНЫЧ

Так не бывает

Светлана

Извини, просто так спросила)

Гарри ГАРЫНЫЧ

Все ок!

Светлана

Главное, чтобы девушка не давала повод кому то нравится)

Гарри ГАРЫНЫЧ

Согласен!

Елена Потапова

главное чтобы вы друг друга любили и доверяли

Гарри ГАРЫНЫЧ

Здорово!

Игорь Морозов

Теперь уже ни я , а тот , кому она нравится !👌

Лучший В Мире!!!!

главное что бы она сделала правельный выбор

Ведающий.

Хуже когда этот "кто-то ещё" нравится ей🤭

юрий ткаченко

нууу брат.ревность это ведь такая штука.

Виктор

Да это так, если она равнодушна к нему....