Viktor Popov

Как можно определить - когда начнётся белая или черная полоса в жизни?

Ответы
Татьяна Малая

Мне кажется что это не трудно определить. Если все хорошо, вы довольны всем - значит это бело. А если жизнь пошла под откос - значить черно. Это я так думаю.

Viktor Popov

Татьяна, мне также казалось. однако в данный момент мне кажется вся жизнь ЧЁРНАЯ!!!!!!!!

Татьяна Малая

Так ведь придет время и все побелеет. Ведь вы принимали как данное, когда была белая полоса? Просто нужно потерпеть какое то время. Хоть это и тяжело, но терпимо. Будьте мужественны.

Viktor Popov

Спасибо. Да. Вы кажется Правы.

Татьяна Малая

Держитесь. Всего Вам хорошего.

Viktor Popov

Спасибо ! С новым Годом Вас!Ё

Ирина Соловьева

когда пройдет одна полоса и начнется другая, сразу станет понятно какая была предыдущая

Ирина Соловьева

все познается в сравнении )

Ольга Румянцева

по своему самочувствию и желанию принять данные события за черную или белую

Ольга Румянцева

Вероника Воропаева

и зачем это определять?живите всегда с ощущением,что вы в белой полосе

Константин Кошкин

Это просто. Днем белая полоса, ночью черная 😄

Елена Виноградова

удачно, если это всего лишь полосы - а не фон!

Валентина Пидгайная

лучше взлетная

Viktor Popov

Это точное определениеееееееееееееееееее!