Дамир Камалов

Верите ли вы в создателя?

Ответы
Геннадий Михайлович Кислов

Во время Телемоста USA-СССР, одна Женщина сказала, что "в СССР нет секса".... Сегодня приходится констатировать ПРАВОТУ ТОЙ Женщины! Судя по деяниям экс -граждан СССР - это "пальцем деланное" поколение....А вот поколение Шестидесятников, проложившее дорогу в КОСМОС, делались обычным, БОЖЕСТВЕННЫМ способом... От Создателя - до шестидесятых годов прошлого Века......

Сергей

Нет. "Создатель" подразумевает какое-то "начало" всего... А всё просто было ВСЕГДА. ВЕЧНО! Без начально!

Александр Замарин

Верю в Высшую Силу!Можно отождествить этот непростой вопрос и с именем Создателя...!

Tolik-Ekb

Ага, я верю в создателя двигателя внутреннего сгорания, а еще в создателя фирмы IBM))

Денис Борунов

Создателя именно это обращене я больше всего люблю говоря о НЁМ

Alik Supiev

Он всё видит,и слышит,Ему ведомо всё,что вершите,и в тот Час будут спрошены все.

Молчаливая Галлюцинация

Мои создатели Мама с Папой ))) В них я верю больше чем в себя )))

Srh Radj

В АЛЛАХА ДА. НЕТ БОГА КРОМЕ АЛЛАХА. И МУХАМЕД ПРОРОК ЕГО.

Alik Supiev

Истинно брат,Свят Он,и Могуч,Аллах Акпар!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Николай Журавлев

не скажу однозначно, не задумывался до такой степени...

Alik Supiev

люди начинают верит тогда,когда прижмёт.

Анна Н

ага, а если у них все норм и они вдруг приходят к вере, то у сразу начинаются проблемы

Сергей Морозов

В свете нашей жизни - быстрее поверишь в Разрушителя!!!

Кристина Милтон

я не отрицаю его существование, но и не признаю его

Ин
Инкогнито

а что мне остается делать -создал и оставил жить!

Небесное Сияние

почему все всегда олицетворяют все с Мужчиной

Лидия Лидочка

В последнее время стала об этом задумываться.

К В - 2.

ну-даже если верю.то кто создал создателя?

Vyacheslav P.

Вера - это иррациональное понятие. Я знаю.

Геннадий Болдырев

Естественно, но только не в религиозного.

Т_Ке

создатель в меня не поверил, испугался)

Таня Бачуркина

Верю и знаю что именно он мне помогает

Зона_Іn_Тересу

мало ли кто чего насоздавал))))

Анатолий Гусаров

нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!