Мерон Лесичев

кто видел бабу зарулем иномарки каторая с удевленым лецом у гайца спрашивает а что надо ищо и техосмотор проходить .

Ответы
П[
Пумпумпиду [•_•] ☑

ну чего у вас вечно претензии какието к женщинам?..

Мерон Лесичев

так и подходим толика вам принцев подовай на мерсах

П[
Пумпумпиду [•_•] ☑

это вы сами себе напридумывали

Мерон Лесичев

личный опыт но постель мне некчему просто общение

П[
Пумпумпиду [•_•] ☑

ну так вы сами изначально идете какбы с агрессией на общение)

Мерон Лесичев

Нет вы согласны самной встретится

*****

А вы где такое видели?!?

Мерон Лесичев

интернет ролик сегодня пришол девушка за рулем мазды на вапрос инспектора сказала я пять лет ездию и некто не спрашивал что сказали делать то я иделаю а што делаете в банке техасмотор прохожу и показывает банковские чеки утверждая что это и есть техосмотор

*****

))) ролики так и делают- на потеху!

Мерон Лесичев

нет реальность тюмень потелику ее тоже показывали в кремен хронике

*****

Ой! По телеку! Там и из мухи слона раздуют!!! Ну попалась пьяная девчонка - сенсация!

Мерон Лесичев

в томто и проблема обсолютна трезвая и тупая

Мерон Лесичев

уверены что здола а не купила......

*****

Тогда это уже проблема органов