Ле
Лета

🖼 Вы однолюбы по натуре?)

Ответы
Айнура Даулбаева

нет ), это не возможно , любить только одного человека ! мы любим своих родных и близких , мы любим все хорошее возле себя , мы любим одного мужчину , а через 7 лет ты понимаешь , что это уже привычка , и наступает время уже для других чувств ....

Айнура Даулбаева

вот сразу блядовать ))) мой муж в командировках , а я замечательно живу , работаю, дети, быт , поездки , и блядовать времени нет )))

Ле
Лета

ну меня эти подробности увы не интересуют, но рассуждаете вы как..

Айнура Даулбаева

ваше право ))) я пыталась .

Ле
Лета

как и ваше, спасибо за свое мнение🌹

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Привет!.......Мать!, ты чего всё соц. вопросы обсуждаешь с утра пораньше?.....НУ!, вот другое дело фото на аве, почти соответствует жаре...👩 ...Ждёмс, следующих шагов на раздевание......😀

Ле
Лета

Давно в 15-ом на набережной был?привет,там красота

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Да!, проезжаю там иногда, неделю назад у турков в представительстве шабашку делал.....У меня свои места на море.....В конторе "работаешь"....🤓

Ле
Лета

Да,усну сейчас

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Счастливая!..😉 ...Кто ночью спать не давал?........☺️

Ле
Лета

Промолчу

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Бай!.......Поехал по делам.....🖐️

Ле
Лета

Давай

Алексей

Смотря что подразумевать! Если я встречаюсь с девушкой, то я только с ней! Но это называется моногамия в отношениях! А ведь однолюб, как один раз влюбился, то уже и не влюбляется!

Ле
Лета

вы получается не такой

Алексей

Не какой? Ну однолюбом меня нельзя назвать!

Ле
Лета

ну понятно!

Виталий Алтай

Однолюбы очень интересно ЖДУТ:-спят с другими,живут с ними,но когда на горизонте появляется он,бросаются ему на шею с криком-Я же тебя тааааак ждала)))) да,все мы однолюбы✌️ 😁

Ле
Лета

привет, ну а чего время то терять? раз живем))

Виталий Алтай

Привет. Ну,примерно,о том же и изрёкся)

Ле
Лета

да)

Зиннур (Октябрьский)

Да постоянно времена меняются ...и даже доброе утро иногда в ночь превращается..ужас просто и как мне все понять , если и резонанс тоже таков же всегда притом 🤣......🤣..🌹.

Ле
Лета

доброе утро)

Зиннур (Октябрьский)

В пути я нахожусь..вследствии чего меня можно использовать только лишь с благими намерениями 😋 ..🐝 🍯 🍋 🍵.

Aleksandr Pushkin

откуда мне знать у кого какая натура,да и в каком смысле натура то??? натурально тебя пощупать то можно???или ты тоже как мыльный пузырь надувная пустотелая натура???

Ле
Лета

бубубубубубубубу))))

Ле
Лета

мерсю

Михаил Алексеенко

Мне и в голову не приходила такая чушь! Я встретил, полюбил-понравилось не всё- есть свои недостатки- но их с лихвой перекрывают достоинства. Отстаньте! Занято!

Ле
Лета

вот какой вы молодец,а)

Михаил Алексеенко

Ой! Зазнаюсь!

Ле
Лета

ойненадо)

Михаил Алексеенко

Постараюсь.

Майя Петрова

Думала, что да. Жизнь показала, что нет: за 59 лет серьёзно любила 4-х разных мужчин (в разное время, после расставания с предыдущим)...

Ле
Лета

🌹

Мария Давыдова

Какая самооценка заниженная) С таким она даже со ста килограммами не будет) Однолюбы, видимо, есть только у достойных)

Ле
Лета

наверно)🌹

Мария Давыдова

Спасибо, Рина) Доброго Вам дня!)

Ле
Лета

Взаимно, Маш)

Александр Гинзбург

Леди! Читайте А Пушкина- Руслан и Людмила! там есть такой персонаж- в точности похожий на ваши слова---- Наина!

Ле
Лета

хорошо

Александр Гинзбург

Вот А Пушкин об истине.....Издавна мудрые искали
Забытых истины следов
И долго, долго толковали
Давнишни толки стариков.
Твердили: «Истина святая
В колодез убралась тайком»,
И, дружно воду выпивая,
Кричали: «Здесь ее найдем!»

Но кто-то, смертных благодетель
(И чуть ли не старик Силен),
Их важной глупости свидетель,
Водой и криком утомлен,
Оставил невидимку нашу,
Подумал первый о вине
И, осушив до капли чашу,
Увидел истину на дне..........................................................................................................!!???

Ле
Лета

👍

Ведающий.

Немного не так)" ...постареешь, появятся претендентки помоложе да посмазливей, самооценочка упадёт..."

Ле
Лета

а если не стареешь и не жиреешь

Ведающий.

Никому не удавалось уйти от морщин.

Ле
Лета

есть и исключения

Ведающий.

Вам виднее.

Николай Кочубей

Наверное да. После развода, уже полтора года живу один. Многие нравятся, но никого не люблю.

Ле
Лета

так мало времени прошло,по заказу не полюбишь

Николай Кочубей

Ну может и мало. Спорить не буду. Буду ждать и переживать.

Тигр Плюшевый В Разрезе

Все однолюбы, только не все это знают по тому что за свою жизнь они просто её не встретили...

Ар
Артем

))))))женщины то стареют раньше)))))))так что ты там и не нужна будешь))))))))Рина удачи тебе))))))

Ар
Артем

)))))))патронов хвати то????)))))))

Ле
Лета

Привезешь?😂

Ар
Артем

)))))))та легко.........можно еще и эфффок прихатить))))))))))пригодятся)))))))

Ле
Лета

)))))))))))

Ар
Артем

))))))ну а вообще такими ногами можно за шею......и в колодец)))))))

Ernarski Jalaiyr

если не взаимно, то надо смериться и продолжать жить и найти другую все равно придется

Ле
Лета

ну хорошо

Сергей Куля

Не знаю. Пока у меня никого нет думаю что да. Хотя б однолюбом быть, чем никогонелюбом.

Адресат Выбыл

Мужская логика, как и впрочем,женская мотивация на глумление над партнером😃😃

Адресат Выбыл

Мотивация

Ле
Лета

и она)

Адресат Выбыл

Женщины же логичны☺

Ле
Лета

а если логика немножко мужская?)

Адресат Выбыл

Найдет понимание

Тумба Юмба

🤣 🤣 🤣 интересная инсценуация вопроса и к тому времени он не будет нужен вам !

Ле
Лета

ну

Тумба Юмба

держите хвост пистолетом или что у вас 🤣 🤣 🤣 🤣

Ле
Лета

копчик)

Тумба Юмба

откуда такие познания анатомии ?

Ле
Лета

в школе училась)

Тумба Юмба

наверное отличница , пионерка , комсомолка 😂 😂 😂

Ле
Лета

не, просто она)

Lidia Kamysheva

Думала что нет, но после смерти мужа не могу никого принять, хотя предложения есть

Ле
Лета

а никого и не примите

Лана Лана

я уже постарела и расжирела и поняла, что мои это Гесс и Гиммлер. они всегда рядом

Ле
Лета

понятно)

Лана Лана

врятли меня можно понять

Ле
Лета

было бы желание)

Лана Лана

от меня что хотите

Ле
Лета

вы вроде на мой вопрос ответили,не?)