Геннадий Анисимов

Посвящённые, подскажите, как вызвать демона арханизорда? Я чего то подзабыл слегка, одни черти вылезают...

Ответы
А*
Аристарх ***

Следует выпить волшебное зелье не менее 50 град... объем - 1,8 литра. Затем произнести.... неважно что... Он придет...

Геннадий Анисимов

Да не помогает это! Я же говорю - одни черти лезут!!! Уже неделю эту хрень пью!!!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ночью громко ории и стучи по батарее , придёт обязательно!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Освещение , это что? Когда яйца окропят святой водой в церкви? )

Геннадий Анисимов

Буква западает((( ПОСВЯЩЁННЫХ!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Бывает )

Геннадий Анисимов

Ага. техника не совершенна(((

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Не страшно )

Ка
Картошка-Астроном

почему вашего демиона гугл не выдаёт

Геннадий Анисимов

Ну и вам мира и счастья!!!

Геннадий Анисимов

И всё же, что вас не устроило? Я же не хамил Вам!

Ка
Картошка-Астроном

извиняюсь спать пора 0622 усталось меня моя внутренняя не устраивает))

Геннадий Анисимов

Ну а я то здесь причём? Как то резко ответили, не особо приятно...

Катерина Борисова

Белочки бегают😁 🤦‍♀️

Геннадий Анисимов

Не-е... нужда!!!

Александр

эти арахнизорги - у меня по всем углам

Катерина Борисова

Смотри телек

Геннадий Анисимов

Там дбилов показывают!