Хороша Я

Как вам такое новшество как матроним? 😁

Ответы · страница 7
🇷🇺Anna😊

это что?

Хороша Я

Отчество ребёнка по имени матери

🇷🇺Anna😊

Когда мой дедушка приехал в 1937 году из командировки в Турцию, он рассказывал, что его там называли Иван Елизаветв. Вот только почему, я не знаю, не поняла. (

Хороша Я

Новшество в плане того, что официально разрешили детей так регистрировать

🇷🇺Anna😊

Хм! Считаю, что это глупо и неблагозвучно. Думаю, что у любой молодой мамы, хоть и одинокой, есть папа и она может ребенку дать его отчество

Хороша Я

Абсолютно согласна))) если не хочет отца, можно в конце концов отчество деда дать)

Денис Кулаков

Что это?

Хороша Я

Отчество ребёнка по имени матери

Хороша Я

Типа того 😜

Денис Кулаков

Я думал это называется матчество

Хороша Я

По правильному матроним 🤔

Александр Колосов

Это что?

Хороша Я

Отчество ребёнка по имени матери

Александр Колосов

Лишь бы европейской талерантностью не кончилось дело.

Barba Rossus

Что это?

Хороша Я

Отчество ребёнка по имени матери

Barba Rossus

Если отец бросил семью то пусть

Арамис

Это что?

Хороша Я

Отчество ребёнка по имени матери

Арамис

Русская язик очинь глубоки и ярки. Там ест адын слов, катори сичас будыт какраз! Эта слова-Пиздэс! 😂

Аветик Сарибекян

Что это?

Хороша Я

Отчество ребёнка по имени матери

Просто А...

Честно?

Просто А...

Не совсем.. Но.. что-то близкое к этому,

Хороша Я

Дети то не виноваты.... а отдуваться им)

Просто А...

Верно!.. здесь речь уже скорее о именах вообще.. Вспомните про - БОЧРВФ?. Это нормальное имя для - Человека???

Хороша Я

🤣🤣🤣 да) хорошо что по исполнении 18 лет можно поменять ФИО))))

Просто А...

Хорошо.. а ещё говорили классики- "Дети не в ответе за своих родителей.."

Рим Рахимович

Что это

Хороша Я

Отчество ребёнку от имени матери)

Александр Грызлов

Не знаю

Ва
Василиса

Что это

Александр

смешно

Bl
Blackсurrant

Никак

Ми
Мила

Никак

Евгений

Дурь!

Евгений

🌷🌹🌷

Серж)))

Бред

Хороша Я

Мне это вообще не понять.... хотят показать значимость женщин?🤷🏻‍♀️

Серж)))

Лучше бы денег им платили наравне с мужчинами!!!! и рабочий день хоть на час но короче сделали

Хороша Я

Вас надо срочно в правительство!😉

Серж)))

Увы, туда с придурью берут((( меня не возьмут

Хороша Я

Мы справку левую сварганим😂

Серж)))

Справка что я полудурок? оригинально! тогда меня сразу на место Мишустина поставят))) А он первым указом 20 млн американских тугриков на еде для Сирии отправил! Такой добрый дядька! А чего й то не продал один из своих бизнесов в купе с Навальным? Глядишь и Сирии помог, и государству денег для граждан сэкономил! А главного кристально честного вора Навального от родины избавил)))) Чудеса!!!! Увы не исполнимы( Так и будет Кристально честный Навальный бороться с коррупцией на деньги лоббистов из за рубежа(

Хороша Я

Так мы и не сможем ничего сделать? 😭

Элен Elen

Бред

Элен Elen

🙂

Зи
Зинка

Нлрм

Алексей Вандышев

что?

Хороша Я

Теперь можно ребёнку давать «отчество» по матери 🤷🏻‍♀️

Алексей Вандышев

пиздец какой-то. простите, пожалуйста

Хороша Я

Да, сама чуток в шоке от такого)))

Просто Ёж

Я за