Раушания Зайдуллина

Человек — своего рода фонарь. Его внутренний свет, его любовь и истинная доброта — это сила, которая освещает мир вокруг него. И вокруг каждого из нас всегда ровно столько света, сколько мы его отдали. Чем больше ты открываешься, тем светлее вокруг тебя становится. Я считаю что это так! А вы как считаете?))

Ответы · страница 2
Жулдыз Кабыкеева

Вы абсолютно правы каждый думает по-своему,у вас фонарь,у меня звезда,у кого то древо,а у кого то вообще машина.

Мила Колосова

Я - точно не фонарь. А потому придерживаюсь принципа: прежде чем ч-либо СДЕЛАТЬ, спроси себя - "а МНЕ это НАДО?"

Светлана Чернова

В принципе это так . Но когда ты открываешься, ты становишься более уязвимым. Не все могут оценить твой свет

Светлана Кадырова (Казакова) Устькаменог

Считаю что верно, но есть моменты когда ты светишь, т.е. помогаешь, люди пользуются, а потом в спину серут

Лю
Людмила

Скорее факел, найдётся другой человек, который его или задувает или наоборот, поддерживает его горение

Евгений Т

а такое сравнение))) Сон прекрасен тем, что уравнивает и человека и животного. Значит человек-животное?

Любовь Вульвач

Да все деяния возвращаются назад бумерангом, поэтому от доброго человека всегда идет свет и счастье.

Мурат Халитов

поспорю! насколько Вы светлее для других, на столько Вы темнее для себя! загляните в Себя поглубже...

Валерий Бабенко

А я так не считаю. Чем больше открываешься становишься слабее и враг лучше видит куда нанести удар

Владимир Федосеев

Ну всякие бывают,есть "фанари" есть "бочки" ну молодец девочка,хорошо думаешь,главное правельно

Виктория Салыкина

сейчас многие пользуются добротой,и много ненавистников,считаю что свет исходит не от каждого

Cyberliner

я считаю в двоичной системе, измеряю в системе Си, в бога не верю, а о романтике не задумываюсь

Катерина Голозубова

Иногда не стоит отдавать свой свет,часто это бывает зря-типа,как метать бисер перед свиньями

Марина Антонова

так-то оно так,. но хочется, что бы кроме нашего света еще и светло вокруг хоть не много было

Татьяна ************

но можно так открыться и не там где надо что дальнейшее желание светиться отпадет навегда

Маргарита Власова

Я помогал другим и не просил "спасибо", я умирал в душе, а люди проходили мимо....как-то так

Павел Желудков

Человек- свего рода Солнце чем он ярче и интереснее тем больше около него планет!

Наталья Симакова

Согласна,,,Только сейчас человек больше похож на елку,,,то зажжется, то потухнет,,,

Владимир Подорожный

чем больше человек отдаёт тем больше получает в замен, тем больше он несёт света

Тринадцатый

Изменитесь вы и изменится мир вокруг вас, так и есть, мы сами делаем этот мир!!!