Лев Маляриич

Как работает мышление нудных людей. Идешь мимо а он комментирует вопросом. Вышел на улицу? А за чем ты вышел? покушал и вышел? И так долго и ни о чем.

Ответы
Lena Lubaia

А что это с вами? Вам плохо? Может помочь? А сам и помочь ничем не может

Лев Маляриич

это не то.не надо

Lena Lubaia

как раз именно то

Лев Маляриич

что то .когда придираются с херней всякой?

Lena Lubaia

но ведь тоже какой-то образ мышления

Лев Маляриич

они не могут говорить послеловательно .постепенно двигаясь в перед . Зависают на двух нотах

Lena Lubaia

Не надо никого судить

Сильвия Нагваль

Тяга к общению )

Лев Маляриич

а чо зависают на пустых фразах ?

Сильвия Нагваль

Или издалека подход ищут и не находят (не видят движения навстречу), или и правда уровень мышления таков )

Лев Маляриич

тормоза скучные

Сильвия Нагваль

А вы им покажите класс )) Чтоб они окончательно зависли )