Sergey

Если у вас дома не чего не стоит, остановите хотя бы часы, а если вам не с кем спать, спите с открытой форточкой. А вы слушаете советы психологов?

Ответы · страница 11
Королевна ... Нет Богиня !!!

нет ... и вам не советую

Королевна ... Нет Богиня !!!

Если бы врачи сами следовали хотя бы половине советов, которые дают своим пациентам, они были бы гораздо здоровее. Кстати, это касается и психологов…

Sergey

согласен, ведь они просто такие же люди. 🌹

Александр Жданов

что же так примитивно

Александр Жданов

а если по Форинтрейту

Sergey

полный покой, и мушка не шелохнется.

Александр Жданов

Э-э нет. Не уже ли Вам так хочется не шевелиться?

Sergey

да нет конечно, но иногда суета, просто достает.

Александр Жданов

во-о это совсем иное. Поэтому я и уехал от суеты..

Марина Поплутина

я к ним не обращалась

Sergey

если нужна помощь, помогут. 😎

Светлана Иванова

если согласна с ними

Sergey

если честно не разу не слышал, а уж по поликлиникам я походил, да и здесь про это не кто не отписал.

Светлана Иванова

а я вот отписала.Моей приятельнице(а она старше вас)очень в поликлинике психотерапевт помог

Sergey

здесь публика разная и из разных мест, возможно куда то пришла цивилизация, а в основном одно хмурое недовольство.

Sergey

меня все кроме войны радует, и во всем пытаюсь отыскать веселый смысл.

Sergey

жаль не все понимают, ищут бином Ньютона, там где его нет и пытаются все доказывать, лишь на голом энтузиазме, вот он или она так считают, значит так оно и есть.

Dreamer Arrow

НЕНАВИЖУ ПСИХОЛОГОВ

Sergey

напортачили по жизни, они. 😎

Dreamer Arrow

не знаю напортачили они или нет, но это помоему самая тупая профессия в мире

Надежда Гофман

я сама себе психолог

Sergey

можно еще быть и режиссером. 😄

Лейла Сеидова

при чем тут форточка

Sergey

а фрамуга, думаете лучше бы смотрелась. 😄

Татьяна Лазерева

не советовалась еще

Sergey

значит не приспичило еще. ❤️

Sergey

но лучше, что бы не было повода, что бы к ним обращаться. 😎

Габи Саб

Легко давать советы

Габи Саб

Как и все ..думаю надо советовать то через что прошел сам что бы не быть голословным

Татьяна Жовнер

я к ним не обращаюсь

Sergey

значит у вас все хорошо. 😎

Николай Мартынов

не знаю не спашивал

Николай Мартынов

ну психологи это врачи,а я как то врачей не очень долюбливаю

Sergey

это люди пишут, говорят деньги хапают а помощи от них не какой, причем много липовых.

Николай Мартынов

это да.деньги гребут,а лечить не лечат

Екатерина Шульженко

сама как психолог...

Sergey

типа, нас и в дур доме не плохо кормят. ❤️

Sergey

оно конечно, и разнообразие налицо.

Sergey

какими мерами начнем отбавлять, и от каких телес. 😄

Александр Коробченко

Додумался, Серёга...

Александр Коробченко

Насчёт форточки и всего прочего...

Sergey

можно и фрамуга написать, смысл не изменится. 😎

$ - Alex - Zh - $

бредятина какая то

К:
Катюнька :)

просто для каждого понятие бред разное)

Sergey

пусть даже в не точных формулировках, тогда если вам слово бред не нравиться.

К:
Катюнька :)

да мне все нравится)и слова и люди)я же говорю все разные и принимать надо их такими какие есть)

Sergey

да с людьми старшего возраста как раз все нормально, здесь молодняк сильно неотесанный.

К:
Катюнька :)

дело не в годах а в восприятии мира и молодняк бывает мудрее старших особей)

Ольга Савушкина

нет...сама дохожу....

Sergey

дойти, и до ручки можно. ❤️

Ольга Савушкина

можно...а можно и дальше.....

Н.ш.

сама себе психолог

Н.ш.

да конечно

Лилия Лилия

ого какой вы умный

Лилия Лилия

особенно про форточку целая дисертация

Sergey

запасной вариант, фрамуга.

Sergey

это как подъезд и парадная.

Турчик Владимир

Они все чокнутые...

Турчик Владимир

Это только психологам кажется....

Sergey

вы хоть раз разговаривали с ними.

Турчик Владимир

Пытался! они, в первую очередь, решают свои внутренние проблемы! детские, юношеские, сексуальные... Или я не прав?

Befora

таких липовых нет

Befora

все и не сразу. проходили

Sergey

тогда надо обладать незаурядной внешностью, и в голове, что бы масло было, или просто фартом.

Befora

и не это главное

Sergey

думаете, что только связи, самый короткий путь к успеху.

Befora

звезда

Евгений Сутягин

сам себе психолог

Sergey

наоборот хорошо, все проблемы решаются по мере их поступления.