Sergey

Если у вас дома не чего не стоит, остановите хотя бы часы, а если вам не с кем спать, спите с открытой форточкой. А вы слушаете советы психологов?

Ответы · страница 3
☀️ Ольга☀️

Они сами у меня советуются так как в не работы у них проблем еще больше чем у нас

Sergey

а, почему именно у вас? 🌹

На
Наталия

периодически иногда они дают дельные советы но я их не слушаю а читаю на сайтах

olegoff -сан

у вас проблемы и с механикой и с гидравликой , а бортовой вообще завис !!!!!!!!!!!!!!

Sergey

у вас бампер видно пуст. 😄

olegoff -сан

бампер - декорация ! психолог с бампером не поможет

olegoff -сан

Ксения Каленская

Если ничего не стоит,так поставьте,а не остановите)))нет,психологов не слушаю

Ксана Шелковская

иногда сама прибегаю к помощи психологии. легче и быстрее узнать человека

Kira Vetrova

В зависимости от того, насколько приемлемы данные советы для моей жизни.

Sergey

конечно, ведь эта жизнь ваша. 🌹

Ди
Диана

у меня стоит стакан, а сплю с одеялом. психолог плачет, когда видит меня))

Ди
Диана

так надежды нету ж

Sergey

надежды, увидеть вас взрослой?

Ди
Диана

неее, не хочу взрослеть) ехехехехй)))

Sergey

и правильно, детские мечты нам дарят только радость. 🌹

Ди
Диана

) спаисбо

Наташа

я сама себе психолог и се кс оп атолог, с часами точно возиться не буду)))

Людмила Петухова (Торопова)

только не такие советы. эти скорее из серии вредных советов успенского

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Советы психологов нынче дороги! Просто поорать матом намного дешевле)

Sergey

это вообще в разы лучше. 😄

Валерий Иванович Емельяненко

без них ни дыхнуть ни пукнуть,как люди раньше жили без этих дурогонов?

Sergey

просто жизнь стала интенсивней. ❤️

L@
L.a.m. @@@@@@

после меня психологи записываются на прием к своим психологам...увы...

Марина Катаева

часы стоят, форточка открыта, а психолог давно отправил к психиатру)

Sergey

мухобойкой по ним, предварительно накрошив, своих утраченных иллюзий.

Марина Катаева

я так понимаю, вы уже пробовали) слишком много утраченных иллюзий, я их через мясорубку пропущу. как думаете сгодится?

Sergey

потом используйте ситечко, крупняк отбрасывайте в прошлое.

Марина Катаева

у меня будущее такое невоспитанное, совершенно не поддается дрессировке, так и норовит слизнуть из прошлого хоть кусочек

Sergey

намордник не пробовали, из не рассказанных историй.

Ирина Лейтнер

А ЕСЛИ ВЫ НЕ ЛЮБИТЕ ЧИТАТЬ КЛАССИКОВ-ЧИТАЙТЕ НОТАЦИИ ДЕТЯМ И ВНУКАМ

Екатерина Yfty

это где такой умный психолог живет? Может мне стоит ему показаться?

Sergey

на планете земля, рядом с вами. 😄

Юлия

ПСИХОЛОГИ ПСИХОЛОГАМ РОЗНЬ..И НЕТ ТАКОЙ НЕОБХОДИМОСТИ К НИМ ИДТИ..

Sergey

скажите лучше, денег жалко. 😄

Юлия

НЕТ..КО МНЕ ПСИХОЛОГИ НА ПРИЕМ ПРИХОДЯТ..И Я ЗНАЮ ИЗ ЗНАЧИМОСТЬ...КАК ТО ТАК..

Sergey

слабы, что ли как специалисты. ❤️

Юлия

НЕ БУДУ ОБСУЖДАТЬ ЭТО..НО СКАЖУ ТОЧНО..ПОКА У НАС ЭТО НЕ СОЗРЕЛО ВСЕ...

Сергей Шукшин

не знаю такой профессии- там ведь толпа тех кого отовсюду выпиз....

Sergey

для них главное куш с нас содрать. 😄

Сергей Шукшин

давайте просто к ним не ходить

Сергей Шукшин

да-ящик итак-же поговорить -только сдрузьями

Валентина Мальцева

У каждого в голове свои тараканы. А у Вас что они в салочки играют?

Sergey

исключительно в жмурки. 😄

Светлана Елисеева

у меня дома стоит тишина, и форточку я открываю,а психолог умный?

Sergey

такой же усталый человек, как и все. 🌹

Нехочуха

Нет конечно, пока ни один нового для меня ни чего не рассказал....

Sergey

квалификации не хватает? 😎

Нехочуха

Не могу судить о квалификации, только о прейскуранте услуги.