⭐️Деспотичная Коленка🌺

Дорогие, что у нас по новогодним нарядам?😊 В чем отмечать будете😊🍾❄️🥂?🖼

Ответы
Aлексей Schewzenko

в джинсах и домашней теплой рубашке, сандали, т. к ехать никуда не можем, корона, сели мама я и подруга жизни с дитем... Поздравили россиян в 6 по местному и 12 по Москве, нагрузили стол и сидим... иронию Мама попросила.. я не могу отказать, а Вы? и сидим пока... с Новым Годом Вас! с новым счастьем!!! не болейте!.....😘🥺🤓👩‍🔬

Юлия Пак

Наряды привязывают к китайскому символу года. А то, что он наступит гораздо позже никого не волнует. Так что без разницы в чем вмтречать. Год Быка наступит только в феврале.

Владимир Хлестаков

Верка, твои действия обернутся против тебя, если ты в здравом уме. Если психованная, то шизофрения не лечится, прими мои неискренние соболезнования.

Елена ******

Купила платье, обычное , но приличное. Из категории и в праздники и в будни. Встречать будем с мужем.

⭐️Деспотичная Коленка🌺

😊👍❄️ Счастливого Нового года

Юрий (Челябинск)

От жены зависит, она меня под цвет своих туфлей или сумочки одевает, чтобы гармонировал 😊

Ам
Ампер

да традиционная "брезентуха" с капюшоном, заправленные под штанины кирзачи и краги...

Александр

а если голым я пришел то разок можно понять попробывать.как я тогда себя чувствовал

Ego Musicus

Дак к нудистам в гости пригласили.....бантик кое куда привяжу и пойду поаздновать

Ego Musicus

Что именно?

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Что это может оттолкнуть

Ego Musicus

Но тебя же уже этим не вернуть

Ego Musicus

Ну вот.....все же есть в тебе рассудительность)

Надежда Томина

я в год быка буду в красном, ну подразню его не много, все равно больше некого

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Класс))) я тоже думаю)))

Павел Павлов

Я лично оденусь во всё коричневое и буду вонять на каждом перекрестке.

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Я даже не буду спрашивать как Вы это делать собираетесь

Владимир Ольшанский

Не всё ли равно,главное-не бычить,а то закатают в консервные банки...

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Хаха, прикольно))

Наталья Кондратова

Белое,серебряное.Но хочу сказать на прошлом году ,это не сработало

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Тогда что-то другое надевайте)

Павел Захаров

Съем салат, разденусь и спать) Так что костюм-нагишом голышом)))

Павел Захаров

Правду говорю)

Павел Захаров

А что, я. Бы выпил с вами кофе)

Павел Захаров

А вы со мной?)

Ал
Алена

Кто же мог подумать что в этом году к наряду добавятся маски((

⭐️Деспотичная Коленка🌺

За семейным столом они не обязательны

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

ох, Верунька наверное красивое платье приготовила!)

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

Я сейчас попробую представить это платье!)

Анна

В пижаме)и удобно и уютно и на год совсем не влияет,)

Анна

Я не настолько толстая🤣🤣🤣тут даже с леопардом обделили

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Леопардов должно на всех хватить))))

Анна

Вот не поверите,нету леопарда в доступе))даде специально искала))увы и ах))

⭐️Деспотичная Коленка🌺

А я платье домашнее себе леопардовое нашла как раз)))

Анна

Надо тоже заморочится🤣🤣🤣а то чот выбиваюсь из стереотипов

⚡Шкипер⚡

как не наряжайся, а год пройдёт как все остальные)))

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Может, но все в наших руках😉

⚡Шкипер⚡

не ну кой какие изменения всё таки будут, но в основном всё будет на круги своя🤣

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Как скажете, так и будет))) желаю всего самого лучшего))😉❄️🎄

⚡Шкипер⚡

Спасибо, Удачи Вам в новом году! 🎄 и побольше счастливых дней☺️

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Спасииибо😊 и Вам тоже, побольше радости и счастливых дней😉

⚡Шкипер⚡

🌈💤
😴Доброй ночи!

Анни Странница

Костюм космонавта сейчас наверно очень актуально!

Анни Странница

Только встречать будем 2021, ещё раз 2020 не хочется!

Fenix🇱🇹

После 24 ч дежурства будет пофиг в чем , хоть голой

😊Е
😊Евна

Брошь скорпиона хочу нацепить. Защищаться буду.

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Супер идея