София Борисова

Можно ли взять выписку из техпаспорта на чужую квартиру в БТИ? и сколько это стоит? г. Саратов

Виктор Федоров

По доверенности.

Королева Сайта

по запросу на сайте Росреестра (платно и укажите причину запроса, паспортные данные) форма непростая, я на 7 раз справилась и получила в электронном виде

Елена Зимина

Справку выдадут на предъявителя паспорта, в справке будет написано, кто её получал. У нас эта справка стоит 550 руб.