Ирина Дегтярёва

продали квартиру, а через год обнаружила, что нет техпаспорта где его взять?

Алексеи Нет

В жэк идите, там все расскажут.

Алёна Евтеева

В БТИ можно заказать там немного придется заплатить (не больше 1 000 в моем городе)

Вадим

А для чего Вам нужен тех паспорт? Вы же уже продали квартиру?

Екатерина Романова

если квартиру продали то это уже проблема новых хозяев-идут в БТИ и заказывают новый техпаспорт, тем более что он имеет срок годности

Вова Ходяков

Вы же продали квартиру-зачем он вам теперь нужен?
Причем даже и новым владельцам он теперь не нужен.
Ненужная никому теперь эта бумажка.