Леша Голубев

Какой процент русских,от общего числа проживающих в С-Петербурге?

Ответы
Елизавета Масленникова

в некоторых районах Петербурга, например, Приморском и Невском, в школах численность учеников — детей трудовых мигрантов из Средней Азии и Закавказья — достигает 40%. Это только от официально зарегистрированных.. А сколько их неучтенных? Нет данных, все какие-то размытые сведения. Впечатление, что они заполонили у нас все пространство...любой м

Natasha Volkova

Не хочу никого обидеть, но после слова "русских" запятая в этом предложении не нужна. И ответ : боюсь, что процентов 65, не больше. Кстати, мне недавно сказали, что на Британских островах коренного населения тоже процентов 70, а остальные - приезжие, в том числе и русские.

Халиль Абу Лабан......

Время отдыха! Приезжайте в Иорданию! Помогу во всем! Экскурсионные туры по полной программе!!!бронирование отелей!!! Останетесь довольны! eсли Вы уже решили в Иорданию! Пишите! Я дeлаю экскурсионные туры по Иордании! (khalilkh@mail.ru)Xaлиль

Николай Ковбасюк

КМК, от 40 до 60, да и сам я скорее хохол, чем русский (пап украинец, мама русская), а жена русская, сын тогда кто?, а живем в Питере, на пенсии получил от МО квартиру, служил в Российской армии.

Сергей, Plzeň

Национальный состав
русские — 92,5 %
украинцы — 1,5 %
белорусы — 0,9 %
татары — 0,7 %
евреи — 0,6 %
узбеки — 0,5 %
армяне — 0,5 % http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%B0%D0%BD%D0%BA%D1%82-%D0%9F%D0%B5%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%B1%D1%83%D1%80%D0%B3

Роза Сайфуллина

раньше 80, теперь процентов 40, хотя если церковь примет предложение от казаков и других организаций об охране своих объектов все в корне измениться.

Last Night

мне можешь сказать, я не в России к сожалению, знать не могу, но есть предположение, судя по Киеву, что и в Санкт-Петербурге, их процентов 55-60!!!)))

Лю
Людок

это только знают статистики, но так образно могу сказать что каждый седьмой из черной рассы- узбеки казахи армяне и т.д. в питере и по области

Анастасия Агафонова

к сожалению, не веду статистику и не слежу за соотношением процентов живущих в спб. ты вероятно знаешь, мне стало интересно.

Ва
Вано

а что ты понимаешь под определением "русские"? в зависимости от этого можно будет хотя бы приблизительно ответить...

Зоя Чернова

Зная что мои соотечественники там выпускают газету на своем языке так там в скором будущем будет как Ташкенте 50х50

Ро
Роза

не аналитик и в эти дебри не лезу ! Против национальности не лезу ! Нравилось жить в СССР,когда все были равны !!!!

Нина Биберова

Не знаю,я живу в Украине и меня мучает вопрос-какой процент украинцев,от общего числа,проживающих в Бердянске.

Алексей Валерьевич

Смотря, что подразумевать по словом русских... Если в демографическом смысле, то думаю не так уж много...

Венера Глазырина (Галимова)

Знаю что новый район есть куда мог приехать любой, лишь бы деньги были,квадратные метры очень дорогие

Янавичус Юрий

А русские для тебя это кто По фамилии По родителям По матери По отцу Для кого русский язык родной Кто?

El
Elena

по переписи населения в Санкт-Петербурге проживает 4млн. 953 тыс. человек. Из них 80 тыс. гастарбайтеров.

Igor' Sorokin

а я ебууу чтоли?????? я из таша! что не смотрите от куда тот кому пишете?!!! далбоёбыы!!!!! внатуре далбоёбы!

Наталья Владова

ну не знаю я там была в гостях на ст-ии. м. комендантская так мне показалось что я в Узбекистан попала

Людмила

Так, как я не живу с С - Петербурге и вообще в России, то не знаю и более того мне это даже не интересно